Гость
Статьи
Посоветуйте идеальную …

Посоветуйте идеальную коляску 0+

Легкую (до 14 кг). А то глаза разбегаются.

Маргарита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальной не существует, на лето одну на зиму другую... У нас в обще 3 шт было...

#2

Чем легче коляска - тем хуже амортизация. Потому что надувные колеса тяжёлая штука.

Гость
#3

Самое лучшее брать отдельно люльку и отдельно прогулку.Тк в основном хорошее чтото одно- или люлька или прогулка.
все зависит от премени года и по каким дорогам она будет ездить.
Например если в городе,то я бы взяла yoya плюс люльку (на гуглите ).Она супер легкая, колеса повротные, а это самое важное.Да нет амортизации, то у меня например (да и у многих пожруг) ребенок отлично засыпал и спал когда его трясет.Я специально ехала в парк где камни.
Она конечно для лета.После на зиму можно взять хорошую прогулку.У меня camarelo Elf. Я довольна.Проходимость хорошая,вес отличный (мне есть с чем сравнить), ткань платная,не продуваемая и непромокаемая.Никаких дырок.Капюшен до ног-никакой ветер и снег не залетает в коляску.Сиденье раскладывает полностью в лежачее положение и я бы сказала,что в ней можно спокойно катать детей с 5 кг, особенно когда + теплый комбенезон.Ремни позволяют.
Как обладатель первой коляски с неповоротными колесами советую не брать неповоротными колеса!!
Управлять ей намного тяжелее чем обычными,да и вес , и компактность меньше Да и проходимость больше наверное на 10% из 100 чем у коляски с поворотными.Нужна она только если в деревне живете и снега поколено.

Гость
#4

Инглезину берите

#5

Для новорожденного лучше всего люлька с большими надувными колесами. А вот после шести месяцев уже купите хорошую прогулку, которая будет удовлетворять вашим требованиям. У нас роботизированная коляска Origami 4moms. Очень классная и по дизайну, и по своим функциям. Складывается/раскладывается одним нажатием на специальную кнопку. Сиденье комфортное, глубокое, кап низко опускается. Управляется легко. Малышу в ней нравится. Катаемся с удовольствием))

Мнение
#6

Я брала 2 в 1 с большой люлькой, на больших надувных колёсах, передние поворотные, очень довольна. На лето буду брать трость силвер кросс.

#7

Noordi Polaris Sport есть 2в1 и 3в1 весит 12.5 кг. У нас 3в1. Не надо отдельно покупать автокресло. Проходимость колес хорошая, колеса надувные и амортизация регулируется от жесткой до мягкой. Капюшон у каждого блока отдельный, большой выбор расцветки, дизайн современный. Прогулочный блок можно ставить и к себе лицом и наоборот. Не вижу смысла покупать по несколько колясок, когда можно один раз взять и не заморачиваться.

#8

Мы выбрали трансформер Urban Plus Crossover, чтобы сразу и люлька и прогулка. У подруги такая коляска, так что мы с мужем вволю потестили. А подруга и рада была :) выдаст нам коляску с младенцем на прогулку, а сама хоть чуть-чуть отдыхает в это время.
Ну так вот что хочу сказать. Правильно тут писали, что поворотные колеса это очень важно. Это действительно так! Гулять вы будете каждый день, надо чтобы было удобно и вам, и ляльке! А без поворотных колёс каждый раз надо прилагать усилия при повороте, объезде и вообще.
Нам Урбан чем понравилась - там манёвренность хорошая, проходимость, амортизация, колёса поворотные. И она лёгкая! И стильно выглядит, а не как бабушкин вариант. Ну и как прогулку её хвалят.
И обязательно посмотрите, чтобы в лифт помещалась и в багажник, если у вас машина. И чтобы ручки удобные были у переноски. У Урбан ручка переноски - это бампер, очень удобно нести. А то есть такие переноски, которые удобно и не схватишь... зачем вам ещё и переноску отдельно покупать? Я за экономию в семье)

#9

Тоже могу посоветовать Noordi Polaris только классика. Самый тяжелый прогулочный блок получается, он с шасси 13,4 весит. Как по мне то, коляска и не тяжелая и не супер легкая. С люлькой естественно легче.

Радмира
#10

Присмотритесь к коляскам Нурди Полярис, модели спорт или классик. И лучше покупайте модель 3 в 1 сразу. Не вижу смысла по несколько колясок покупать для зимы отдельно и для лета, а три так это перебор. У Нурди коляски качественные, простые в обращении, проходят везде, стоят не дорого.

#11

"Идеальную" - это конечно слишком общий запрос, у каждого своя идеальная прогулочная коляска) У меня вот например это Chicco Activ 3 - проходимая трехколеска с размером шин XL. Ребенок летний, пользуемся ей с рождения круглогодично. Первые месяцы жизни малыша смело провели в загородном доме, и вездеходные качества этой коляски были крайне важны. Как и сейчас по снегу) Весит кстати она точно до 14 кг) Даже меньше 12, если не ошибаюсь.

Гость
#12

Reindeer идеальная. Leathe collection у нас в эко-коже. Я абсолютно согласна с тем что написано выше. Коляски около 10 кг - пластиковое ***. Наша 14 кг, сказать, что мегатяжелая - вот уж нет. Те 4 кг разницв вы не заметите. ну серьезно, у меня кот весит больше. Но наша на надувных колесах и с превосходной амортизацией. как для лета так и для зимы :) Почему-то считается, что на лето надо приницпиально другую коляску, но ведь люлька одинаковая что зимой, что летом :). каких-то летних люлек не бывает, с дырочками для проветривания :) Не надеваете чехол верхний, и вот пожалуйста вам зима. :). МНе очень нравится эко-кожа, т.к. она летом не промокает, не нужно дождевика, под ним на солнышке может быть жарко, в клеенке в этой, а вот эко-кожа отлично пропускает воздух. Колеса в диаметре - 35 см. это много, больше я и не знаю существуют ли. Очень удобно ездить по нашим дорогам, кривым бордюрам.

Светлана
#13

Правильно тут говорят, лучше сначала люльку классическую, а потом прогулку. У нас сейчас прогулочная chicco multiway, просто супер-вещь. Такая прочная удобная коляска-трудяга)) Везде проезжает, ловко маневрирует. Колёса сдвоенные, с хорошей амортизацией! В снегу не застревают, но на рыхлый снег я всё-таки передние поворотные колеса фиксирую.
Сиденье удобное, кап большой, есть накидка на ножки.

#14

У меня 2в1 Hartan Vip gtx. Передние колеса поворотные, коляска маневренная. Даже для зимы коляска отлично подойдет, я колеса зафиксировала и спокойно проезжаю по неочищенному снегу. Прогулочный блок гамаком сделан, очень интересно смотрится. Капюшон у люльки складывается нажатием на одну кнопку. Ручка для родителей регулируется по высоте. В люльке есть несколько положений спинки, опускается бесшумно, малыш не просыпается.

#15

UppaBaby Vista посмотрите. Супер коляска!

KiraN
#16

А кто производитель? Даже не слышала.Вообще,мне кажется,лучше когда многофункциональная.

Мари
#17

Не знаю,зачем набирать кучу колясок,когда можно купить одну.

Наталья
#18

На мой взгляд Junama Enzo идеальные коляски .Очень качественно сделаны,прочные,добротные, очень маневренные.И дизайн классный, красивая и практичная, с обивкой из экокожи. Я прямо с удовольствием пользуюсь. И цена совершенно нормальная, с учетом такого качества и того, что она же с прогулочным блоком, т.е постоянно может использоваться. без необходимости тратиться на прогулочную коляску отдельно.

Вишня
#19

И как она в пользовании? Всю неделю занималась выбором коляски, много посмотрела, понравились очень Юнама, а именно эта модель JunamaEnzo больше всего ! Уж очень красивая, и какмне кажется удобная. Вы не разочаровались? Стоит покупать, действительно качественная вещь? Каких-то подвохов от неё не ждать?

grusha
#20

Отличные коляски. И не только в дизайне дело. По настоящему качественно сделана. Самое главное в коляске все таки шасси и у Юнама Энзо с этим как раз полный порядок. Коляска маневрирует прекрасно и прекрасно двигает по неровной дороге,с ямками или ухабами. Никаких усилий не надо, легко едет. Сделаны эти коляски на совесть, добротно.Три, года необходимые прослужит великолепно И, я бы сказала, с заботой не только о ребенке, но и о маме. Все можно подогнать под свой рост и свое удобство. Я имею ввиду, что и ручку по длиннее, и повернуть лицом к себе или от себя. Укомплектована отлично, есть все что может понадобиться на прогулке. И поддержу конечно восторги по поводу дизайна, мне тоже очень нравится.

Ника
#21

Идеальной нету, но самую лучшую можно купить) У нас Анекс Крос, выглядит стильно, внутри специальный матрасик с кокосовой стружки, все с хлопка. Отличная проходимость, особенно зимой, уже проверенно))

Гость
#22

Вот наша - Reindeer Prestige Lily - просто идеальная Она на класcических колесах, и у нее прекрасная амортизация. И люлька у нее большая, вы так мало написали условий, но если у вас ребенок зимний, то это как раз то, что нужно, чтоб подросшее дитя удобно помещалось в люльку. К слову там 4 положения спинки когда ребенок начнет садится, то можно поднимать спинку. Можно взять как люльку, так и с прогулкой вместе. Прогулка так же большого размера, с кожанными подлокотниками, и там где место для ножек. Коляска сама из эко-кожи с тканевыми вставками.

Вишня
#23

Все зависит от колес, Проходимость должна быть хорошая.Это в коляске главное.

Гость
#24

У меня коляска Orbit поколения G5. Жалею, что не использовала ее с рождения, а уже взяла с 6 мес шасси и прогулочный блок. Но зато сейчас я без нее уже не представляю наши прогулки. Она реально легкая и даже когда полностью нагружена, я могу легко забраться на бордюр и особо не почувствовать этого веса. Есть ланч бокс для ребенка и что вообще круто это огромный капюшон. Он в полном раскрытии почти полностью закрывает ребенка и так комфортней мой ребенок спит на свежем воздухе. А крутить сидение можно легко двумя клавишами. Однозначно стоит своих денег!

Гость
#25

В конце мая у меня появилась коляска Metro.Искала в магазинах хорошую прогулочную для поездок и саму по себе легкую.И вот сейчас когда мы выехали впервые на отдых в санаторий я поняла как я угадала с коляской.Складывается одним движением.Весит почти ничего.Хороший козырек от солнца и ветра.С ней можно везде проехать и при этом ребенка не трясет.Спинка хорошо продумана, раскладывается в полностью горизонатальное положение, получше чем в других колясках,где никакой ортопедической вкладки нет