Гость
Статьи
Что лучше всего …

Что лучше всего попросить в подарок на роды от друзей

Друзья все время спрашивают - что подарить на роды. А я вообще не разбираюсь, и подарков не хочу. Но если настаивают думаю лучше что-то нужное. Мб попросить главное, что нужно малышу? Типа соски, бутылочки? Или мелочно, как будто сама не могу купить? А если норм, то какую фирму лучше? Чтоб не совсем дорого и везде купить можно.

Булка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежду просите, игрушки, пригодятся

Гость
#2

Не знаю,как у ваших друзей с финансами.Мне друзья дарили люльку-переноску для ребёнка.Для меня полезная вещь оказалась

#3

сертификат (вы как будто в прошлом веке живете)

Гость
#4

Торт из памперсов. ))) одежда на разный возраст. Игрушки на вырост.

Гость
#5
Булка

Друзья все время спрашивают - что подарить на роды. А я вообще не разбираюсь, и подарков не хочу. Но если настаивают думаю лучше что-то нужное. Мб попросить главное, что нужно малышу? Типа соски, бутылочки? Или мелочно, как будто сама не могу купить? А если норм, то какую фирму лучше? Чтоб не совсем дорого и везде купить можно.

Лучше деньги,сами купите,что надо будет.

Гость
#6

А мне вот когда предложили-я попросила деньги. У меня от старшего ребенка все осталось, и коляски-кроватки и мелочь вроде бутылочек. А вот реально нужно было пылесос беспроводной, деньги на него и пригодились. Уборки стало больше, и время дорого, а с беспроводным за пару минут все (сухие, разумеется) результаты детских безобразий ликвидируются. Подумайте, автор, с появлением ребенка не только его личные вещи нужны, но и то, что поможет Вам обслуживать его с комфортом.

И мать их Софья
#7

сертификат в детский магазин - супер подарок и сами там купите, что вам надо

гостья
#8

Комбез какой- нить попросите, мобиль на кроватку, автокресло

Гость
#9

Если ребёнок первый и игрушек ещё нет, то хорошие дорогие игрушки. Месяцев в 6 ребёнку всякие разные кнопочки со звуками, музыкой и лампочками интересны, а такие игрушки дорогие.

Гость
#10

Набор в кроватку:бортики,одеяло,подушка

Гость
#11
Гость

Одежду просите, игрушки, пригодятся

Никаких одежд и игрушек. Надарят китайской отравы с али! Только сама выбирайте высококачественные вещи с сертификатами. Пусть дарят хорошие детские книжки, раскраски- это все пригодится. Памперсы. Никаких ярких пластиковых сосок, бутылочек и посуды .

Гостья
#12

У меня тоже просят список подарков. Я набросала список того что не покупала сама и не особо хочу на это пока тратиться. Подарят-хорошо, не Подарят-купим сами. Это набор для купания(халатик там, полотенце,игрухи), развивающий коврик с дугами, мобиль на кровать, висюльки-погремухи для коляски. Еще ковер такой из типа вспененного материала детский. Сама часто дарю сертификаты в детский магазин. Удобно очень.

#13

Если у вас уже куплено все необходимое,то пусть лучше деньгами подарки дарят.Крохам не стоит накупать много одежды,так как они растут очень быстро)

Анна
#14

Хороший увлажнитель воздуха попросите

Кейт
#15
Анна

Хороший увлажнитель воздуха попросите

Кстати, отличный подарок!

хВика
#16

я сертификат в мазеркеа дарила подруге

#17

Подгузники, одежду, конверт зимний (пригодится целых три, года), электрокачели.

Татьяна
#18

А я попросила подарить нам на рождение сыночка качественную соску. Подарили нам пустышку Physio Soft от бренда Chicco, она вся силиконовая, зелененького цвета, мне она очень понравилась. Соска я считаю нужная вещь, ребенок лучше с ней засыпает, быстрее успокаивается. У ее широкий и мягкий нагубник, я считаю это очень удобно для малыша. Пустышка не имеет постороннего запаха, сделана из экстра-мягкого силикона. Ребенок с удовольствием сосет ее, я довольна таким подарком.

Булка
#19

Спасибо всем! Варианты хорошие)

#20

Вот и я заказывала пустышки, бутылочки, детскую косметику. Кстати, Чикковская у нас была бутылочка, Natural Feeling. Полезный подарок. Я ею была очень довольна. Удобная, моется легко, держать в руке удобно. Дочка хорошо кушала с нее. Хотя мы были на гв и кормила с бутылочки если не было возможности покормить грудью.

#21

Сертификат в детский магазин. Сами купите что понадобится. А то иногда друзья, которые еще детей не имеют совершенно не разбираются в этих вещах. Подарят вам тяжеленную коляску например и будете мучатся 3 года ))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: