Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от Пневмококка, кто делал?

Девушки, расскажите о реакции малышей.. Все что Вам известно о вакцине.. Я о такой не слышала, она новая? Нам предложил педиатр, говорит хорошая.. Я своим детям делала прививки, которые мне делали и моему мужу. Так им больше 20 лет. А новую прям в сомнениях..

GiRL
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала ребенку 10 лет назад,акт хип или типа как-то так называлась. Ребенок после этого болеть стал намного реже, не было осложнений. Я очень довольна. До этого болела каждую неделю

Гостья
#2

Делала перед садиком ребенку, в июне помню. Реакции на нее не было никакой, все нормально. Вот бы еще от менингококка сделать думаю.

GiRL
#3
Гость

я делала ребенку 10 лет назад,акт хип или типа как-то так называлась. Ребенок после этого болеть стал намного реже, не было осложнений. Я очень довольна. До этого болела каждую неделю

Спасибо, старший часто болеет

GiRL
#4
Гостья

Делала перед садиком ребенку, в июне помню. Реакции на нее не было никакой, все нормально. Вот бы еще от менингококка сделать думаю.

А болел после нее?

Гостья
#5
GiRL

А болел после нее?

Болеет как и все в детском саду, насморк, кашель, температура. Было в прошлом году весной подозрение на восполение лёгких, в 4 года, делали рентген-не подтвердилось. Прививка от пневмококка не даёт же того, что ребёнок не будет болеть вообще. Она от пневмании, как защита от осложнений при пневмококке.

Гость
#6

Прививка от пневмококка это какая? Превенар13?

Гость
#7

Пневмококки несколько прививок Вы про какую?

GiRL
#8
Гость

Пневмококки несколько прививок Вы про какую?

Я даже не знаю какие бывают. Поделитесь информацией, пожалуйста