Гость
Статьи
Я беремена(узнала на …

Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно

Меня мама родила в 46. Умерла когда мне было 4...жила я и в приюте и с бабушкой и с мачехами... Мне почти 24 сейчас. Дочери моей почти 4. Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно,сейчас пишу и …

Дура я просто,вот и всё...
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стюардесса А
#51

Сказочные debилки - пролайферши!

Дамочка, ВЫ должны с такими советами к мужу идти, а не бабский форум. не хотите рожать - не рожайте. Таблетку в зубы и рассосалось.
Будете себя винить в том, что не родили? уверены? а в том, что prosрали молодость нет? а в том, что финансовая нагрузка стала выше, и вы не сможете качественно обеспечить двоих детей - в этом вы себя не будете винить?

я - третий и младший ребенок в семье. мне 26 лет и У МЕНЯ НЕТ детей. потому что я НЕ готова их обеспечить финансово, я НЕ готова отказывать себе в чем-то в том числе, я до дрожи боюсь покупать ребенку зимние сапоги в качестве подарка на НГ и допустить даже мысль, что моим детям придется что-то за кем-то донашивать, как было в моем детстве. я говорю в единственном числе, хотя есть муж, потому что муж есть сегодня, а завтра прикиньте муж ушёл к другой,а у вас двое детей и съемная хата. Алименты на двоих детей 33% от 60т.р. 19800 - много? а если еще его маман подаст на свое содержание на сына - и того меньше может быть.

НЕ УВЕРЕНЫ - НЕ РОЖАЙТЕ!