Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите подобрать достойное имечко доченьке!

Девочки помогите подобрать красивое,достойное,редкое и запоминающееся имя моей девочке!!!Мне вот нравится имя Мирабелла!А как вам?Вы бы свою красавицу так назвали?Сразу запоминается хорошо среди всех …

Фелиция
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Илья Муромец
#101
Гость

Мне имя нравится. Но для дочери подобраны другие имена. У нас имя сына обсуждали все знакомые и соседи. Каждый посчитал своим долгом подойти и высказать своё фе. Хотя имя обычное, оно редкое, но во всех поколениях употреблялось, есть в церковном календаре. Крестило под этим же именем. Нам пооофиг было, остальные посудачили и привыкли. Сейчас у нас на площадке такие имена, что это над машами и Мишами будут скоро смеяться, что это бабушкины-дедушкины имена.

Это над тобой, дурой, будут ржать все. А ребенку твоему сочувствовать, что мамаша его с ебанцой.

Мышильда
#102
Гость

То что я 1 раз про имя спросила это еще не повод его засирать!Посмотрите для сначала сколько этих тем про имена прежде чем на людей нападать и обвинять *** знает в чем!!!

За последний месяц все темы про имена для девочки- ваши. Это видно, потому что они все как под копирку- и_диотское имя, потом вопли капсом, оскорбления всех комментаторов и обзывания их феклами и глашками.)) Альпина, Авина, Зоряна, Подаренка, Дельфина, Азола, Хасара, Элизабель- это все ваши темы, и в каждой одно и то же.) У меня хорошая память, я в ваших темах развлекаюсь, смешно, как вас таращит от комментариев.)))

Фифа с авоськой
#103
Мышильда

За последний месяц все темы про имена для девочки- ваши. Это видно, потому что они все как под копирку- и_диотское имя, потом вопли капсом, оскорбления всех комментаторов и обзывания их феклами и глашками.)) Альпина, Авина, Зоряна, Подаренка, Дельфина, Азола, Хасара, Элизабель- это все ваши темы, и в каждой одно и то же.) У меня хорошая память, я в ваших темах развлекаюсь, смешно, как вас таращит от комментариев.)))

Помню тему про Зоряну.
Там мамашка писала что отечество Сергеевна у ребенка.
Мирабелла Сергеевна.
Зоряна Сергеевна.
Ваще 🔥)))

Фифа с авоськой
#104
Мышильда

За последний месяц все темы про имена для девочки- ваши. Это видно, потому что они все как под копирку- и_диотское имя, потом вопли капсом, оскорбления всех комментаторов и обзывания их феклами и глашками.)) Альпина, Авина, Зоряна, Подаренка, Дельфина, Азола, Хасара, Элизабель- это все ваши темы, и в каждой одно и то же.) У меня хорошая память, я в ваших темах развлекаюсь, смешно, как вас таращит от комментариев.)))

Посмотрела про Дельфину.
Там у автора муж Андрей.
Дельфина Андреевна.
Ахаха, ахахах, блин!
Автор ты уже определись, как зовут мужика, с которым ты спишь)))

Фифа с авоськой
#105

Автор, а из темы про Елизабель ты из Новгорода)))
Простая деревенская баба, новгородская, чё тебе выпендриваться с именем?
Чай, не Париж за окном)))

Фифа с авоськой
#106

Автор, пиши есчо)) мы поржем на дояркой из Новгородской области, которая в поисках оригинального имени для своей дочурки облаяла весь форум, который в отличие от нее имеет высшее образование, а не работу в колхозе)) давай ещё, посмеяться охота!))) Подаренка)) умора)) а че не Буренка?))) Давай ещё больше тем, больше! Развей фантазию, скажи что у тебя мальчик))) ахаха)

Илья Муромец
#107

Мирабелла....Ебанелла, ***)))

#108

Мне нравятся имена Мирослава, Милана, Александра, но это я, а вы вправе называть как нравится вам.

Гость
#109

девушка, вот вы здесь отстаиваете имя Мирабелла, всех попрекаете, что типа какие вы мамы, раз даже не можете имя отстоять, утверждаете, что оно вам нравится. Так в чем проблема? ну нравится - называйте. ну будете отстаивать потом, если вдруг кто-то решит его сократить, потому что зае*ется выговаривать, и назвать не мирабелла, а мира вашу дочь. Оно для вас красивое - ок. Чего вы вообще тут спрашиваете? Вам свое мнение высказали - вы все-таки за ним сюда пришли - оно вам не нравится. ну так и делайте, как хотите. вообще не вижу логики

Гость
#110
Гость

Почему это?Например Мирабелла,Мира,Белла,Бель,Абель...Вполне красиво звучит!

Белкой будут звать.
О, Белочка пришла.

Гость
#111

Пипианна, или вот Пиппа Нивеа, очень щас модное имя

#112

Николетта,Виолетта

Гость
#113
Гость

Не тупите пжлст и не говорите о том чего не знаете!Аж читать тошно!Неужели до сих пор неясно что мне *** не упали ваши маши оли светы кати иры тарамы ну и остальные простые избитые через раз да каждый раз повторяющиеся которых как грязи!!!

Как грязи имена которые я написала?
Да их сейчас гет вообще!
У меня 2 детей, один в школе, другой в садике , еще у меня одна подруга зав.садика, вторая педиатр- так вот свет, оль, ирин, надюшек, наташек - нет вообще! Совсем!
Зато всяких чупакабр - завались.
И такие имена как мирабеллы всякие - выдают в вас колхозницу!
Мы даже с подругами разговаривпли - что люди занимающие высокие ранги - они называют детей простыми, нашими именами.
А вот колхозаны и люди из низшего общества - всякими мирабеллами и чупокабрами...
Называйте, если вам так нравится! Только имейте в виду, что по имени вашего ребенка, еще до знакомства с вами, будут дедать выводы - что вы маникюрша, продавщица, официантка... а муж у вас - водитель, грузчик, работник охраны.

Гость
#114
Гость

1)Кто вам сказал что я беременна?Выдумки свои мне озвучивать не надо.Я 10 дней уже ищу по всем форумам,книгам,история симпотичное имя!!! 2)Глупая позиция у вас!!!Я никому не грубила!Я просила красивые варианты имен а отвечать вопросом на вопрос вот это глупость и невоспитанность!!!Я ничего не говорила про ФИО!

Е..банутая, попей успокоительное. Все адекватные могут выходить из темы - разводка

#115

У меня вообще дети всем классом обсуждали как дочку назвать назвали София,а хотелось виолету,а так снежана тоже ничего снежей можно звать

Гость
#116
Иванова Екатерина Ивановна

то ли дело Екатерина Иваночна уууууухххх как звучит

ну вообще-то звучит... Императрица Екатерина... Да звучит...

Гость
#117

Елена Хульевна Санта Мария Герра

никГость
#118

я ж те предлагала Спиналонгу и Элунду, так нет, ты снова тему накатала

никГость
#119
Гость

Чем колхознее маманя, тем Анжелистее дочь)

------
у нас работе Анжелика есть)))

Гость
#120

Баррикада, Бебелина, Доздраперма, Клара, Роза.
Лейла Зухра Фатима Гюльчатай

Гость
#121

А вообще автор темы, не ф и г а выпендриваться. Надо быть проще и не отрываться от корней . Или вы иеговистка-индуистка? Как дете крестить то будете? По китайскому календарю ?

Гость
#122
Гость

Как грязи имена которые я написала?
Да их сейчас гет вообще!
У меня 2 детей, один в школе, другой в садике , еще у меня одна подруга зав.садика, вторая педиатр- так вот свет, оль, ирин, надюшек, наташек - нет вообще! Совсем!
Зато всяких чупакабр - завались.
И такие имена как мирабеллы всякие - выдают в вас колхозницу!
Мы даже с подругами разговаривпли - что люди занимающие высокие ранги - они называют детей простыми, нашими именами.
А вот колхозаны и люди из низшего общества - всякими мирабеллами и чупокабрами...
Называйте, если вам так нравится! Только имейте в виду, что по имени вашего ребенка, еще до знакомства с вами, будут дедать выводы - что вы маникюрша, продавщица, официантка... а муж у вас - водитель, грузчик, работник охраны.

Твои ира оля наташа вот это реально колхозный нонсенс!!!И НЕ СТОИТ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ИДЕИ!!!А я назову СВОЮ дочку так как Я ХОЧУ А НЕ ТЫ!!!😎😝😆

Гость
#123
Гость

А вообще автор темы, не ф и г а выпендриваться. Надо быть проще и не отрываться от корней . Или вы иеговистка-индуистка? Как дете крестить то будете? По китайскому календарю ?

Как хочу так и называю!!!Мы уже зарегились!!!😎🤗😝Голова гругом от
радости!!!🤪Моя МИРАБЕЛЛА мирно спит на ручках!!!Через 2 дня крестины!!!Вот сижу опять выбираю...😊😣А че в крестинах откажут?Че за бредятину вы несете сами понимаете?Теперь выбор между Ксенией и Агатой!!!Вся в предвкушении...🤯😇

Жануська
#124

Назвали дочь Алла, и довольны. Редкое, не резкое.

Следующая тема