Гость
Статьи
Бесконечные сильные …

Бесконечные сильные срыгивания(((

Дочка с рождения и уже третий месяц срыгивает постоянно. Поест, бывает сразу вытекает какое-то количество молока.Но потом обязательно срыгивает водичкой с створоженным молоком по несколько раз и много. Держу вертикально воздух отходит, и все равно потом срыгивает часто... Делали нейросонографию - с мозгом всё хорошо, правда гипоксия легкой степени. у невпопатолога и хирурга были, хирург говорит перекармливаю а невропатолог ставит перенесенную гипоксию структуры мозга, узи сделали - с внутренними органами всё в порядке, капрограмма нормальная,.я уже не понимаю, как ее кормить чтобы меньше срыгивали… Полностью на гв. со стулом нормально, писает тоже хорошо, прибавка в месяц 800-900гр, а родилась 4300 была… не срыгивает по-моему только когда спит… Я уже вся извелась… считаю это не нормальным что ребенок много срыгивает и уже пошел третий месяц...sos ! отзовитесь кто сталкивался с такой проблемой

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам но-шпу не назначали ??? Раньше с первых дней при срыгивании давали.. помогало

Гость
#2

Автор,попробуйте в Интернете у доктора Комаровского про спрыгивания поискать.

Гость
#3

Про пилороспазм слышали?

Гость
#4

У моей так было, пришлось перейти на смесь нутрилон антирефлюкс

Гость
#5

На дисбактериоз сдавали анализы?
Пили антибиотик во время беременности?
Если нет, то очень Похоже от вашего питания это. Корректируйте или переходите на смеси

Гость
#6

Блин, автор, по неврологам походите, может ноотропы назначат. Гипоксия это очень плохая штука, срыгивания как следствие, при чём одно из самых безобидных. Неохота пугать, но как бы задержки развития не было потом, знаю случаи. Почитайте про Реацентр, там последствия гипоксии лечат

Гость
#7

Поищите хорошего невролога, проконсультируйтесь не с одним,а с несколькими. Пусть ноотропных препарат назначают. Моему прописывали 2 курса. Сначала"Ноофен", потом "Кванил". Давала по месяцу каждый препарат. Нормально все.

Мнение
#8

Моя до года почти срыгивала. Тоже всех врачей обследовали, кроме загиба желчного пузыря который ни на что не влияет не нашли. Тьфу-тьфу само по себе прекратилось. После каждого кормления срыгивала и молоком и прикормом. Так что то что проверились хорошо, а пройти это само собой может