Гость
Статьи
А чем вы поите ребенка …

А чем вы поите ребенка в 3 месяца?

Чем вы поите ребенка в 3 месяца?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Тему никак не пропускали, пишу в комментах. Недавно узнала совет как сделать так, чтоб ребенок долго спал и не тревожил вас. Начала так и делать и результат действительно есть. Я вот вместе с молоком наливаю в бутылочку чуть чуть чего нибудь крепкого. Сначала 10 г. добавляла, сейчас уже до 30 дошли. Ребенок спит очень хорошо. Начала давать с тех пор как зубки начали резаться. Молодые мамочки, а вы по сколько даёте и как давно подпаиваете ребенка?

UЕBAN
#2

видна шо твайа мамка подливало тибе динатупат.

UЕBAN
#3
UЕBAN

видна шо твайа мамка подливало тибе динатупат.

*динатурат.

Гость
#4
Гость

Я автор. Тему никак не пропускали, пишу в комментах. Недавно узнала совет как сделать так, чтоб ребенок долго спал и не тревожил вас. Начала так и делать и результат действительно есть. Я вот вместе с молоком наливаю в бутылочку чуть чуть чего нибудь крепкого. Сначала 10 г. добавляла, сейчас уже до 30 дошли. Ребенок спит очень хорошо. Начала давать с тех пор как зубки начали резаться. Молодые мамочки, а вы по сколько даёте и как давно подпаиваете ребенка?

Ты не автор, а разводчица бездарная.

Гость
#5

разводка. не верю, что родная мать способна ради своего комфорта посадить младенцу печень.
ребенок не все продукты еще может принять. прикорм положен с 6 мес. а вы про "крепкое" пишете. а потом будете выть на форумах и просить перечислить деньги на карточку тк Алешеньке срочно нужна помощь и операция.

Гость
#6

Знаю историю, где ребенок не дожил до года. Родители тоже в кашу подмешивали водку и снотворное. На похоронах мать даже слезу не пустила, а отец с сердечным приступом прямо с кладбища попал в реанимацию.

Гость
#7
Гость

разводка. не верю, что родная мать способна ради своего комфорта посадить младенцу печень. ребенок не все продукты еще может принять. прикорм положен с 6 мес. а вы про "крепкое" пишете. а потом будете выть на форумах и просить перечислить деньги на карточку тк Алешеньке срочно нужна помощь и операция.

Ну так я же не виски ему даю. Под крепким, я имела ввиду бражечку. Мне этот совет дала свекровь. Она так сына своего, моего мужа подпаивала и вырос здоровый мужчина. Да и моя мама так делала. Что с ребенком от 30 г. алкоголя сделаться может??

Гость
#8

30 грамм водки например)) рюмка на бутылочку. считай коктейлями поите ребенка. кстати, я вот не помню, до 3 мес норма на 1 прием пищи у младенца как раз 30 гр. а с 3 до 6 мес 60 гр. я смесью кормила и помню пропорции. получается вы щас 50/50 делаете коктейль?
не верю. жуткая интоксикация была бы у ребенка. думаю уже бы существенные отклонения пошли. остановка в развитии. тк вечно в усмерть пьяный малыш не может норм развиваться

Гость
#9
Гость

Ну так я же не виски ему даю. Под крепким, я имела ввиду бражечку. Мне этот совет дала свекровь. Она так сына своего, моего мужа подпаивала и вырос здоровый мужчина. Да и моя мама так делала. Что с ребенком от 30 г. алкоголя сделаться может??

Для начала стать алкоголиком.

Гость
#10
Гость

Ну так я же не виски ему даю. Под крепким, я имела ввиду бражечку. Мне этот совет дала свекровь. Она так сына своего, моего мужа подпаивала и вырос здоровый мужчина. Да и моя мама так делала. Что с ребенком от 30 г. алкоголя сделаться может??

еще раз пишу что до 3 мес норма кормления 30 грамм. с 3 мес 60. вы получается делаете коктейль 50/50?
что значит бражечка? это самопал какой то, градусность которого вы даже не знаете?
вы убиваете своего ребенка. ваш муж выжил вопреки действиям свекрови. а не благодаря им. а то что вас подпаивали видно, у вас проблемы с развитием, вы неадекватный человек.

Гостья
#11

А что не так? Я почти так делала, мокала соску в коньяк а потом давала ребеночку. Ему уже 4, вроде, тук тук тук, здоровый.

Гость
#12
Гость

еще раз пишу что до 3 мес норма кормления 30 грамм. с 3 мес 60. вы получается делаете коктейль 50/50? что значит бражечка? это самопал какой то, градусность которого вы даже не знаете? вы убиваете своего ребенка. ваш муж выжил вопреки действиям свекрови. а не благодаря им. а то что вас подпаивали видно, у вас проблемы с развитием, вы неадекватный человек.

Тему писала от балды. .т.к не пропускали. ребенку 10 месяцев. С развитием всё нормально. Воббще я не спрашиваю надо или нет, в церква кагор детям дают и всё нормально с ними. Я знаю что это действенный и хороший способ проверенный нашими бабушками. Я о дозах спрашиваю о напитках. Хочу попробовать дать домашнее вино оно сладенькое.

Гость
#13
Гость

Тему писала от балды. .т.к не пропускали. ребенку 10 месяцев. С развитием всё нормально. Воббще я не спрашиваю надо или нет, в церква кагор детям дают и всё нормально с ними. Я знаю что это действенный и хороший способ проверенный нашими бабушками. Я о дозах спрашиваю о напитках. Хочу попробовать дать домашнее вино оно сладенькое.

Не разовьётся твоя разводка, хоть усрысь.

Гость
#14
Гость

Тему писала от балды. .т.к не пропускали. ребенку 10 месяцев. С развитием всё нормально. Воббще я не спрашиваю надо или нет, в церква кагор детям дают и всё нормально с ними. Я знаю что это действенный и хороший способ проверенный нашими бабушками. Я о дозах спрашиваю о напитках. Хочу попробовать дать домашнее вино оно сладенькое.

в церкви кагор дают разово. притом мы ребенка крестили в 1.5 мес кагор ей не давали.
разводняк на самом деле тухлый.

#15

30грамм - это мало. Дай своему выплятку сразу сиську пивца пососать.
Очаково 2,25л.

#16
Гость

Тему писала от балды. .т.к не пропускали. ребенку 10 месяцев. С развитием всё нормально. Воббще я не спрашиваю надо или нет, в церква кагор детям дают и всё нормально с ними. Я знаю что это действенный и хороший способ проверенный нашими бабушками. Я о дозах спрашиваю о напитках. Хочу попробовать дать домашнее вино оно сладенькое.

Если твой выпляток женского рода - то пусть винишко сосет. А если мужского рода бастард твой - то пусть сосет пивчело.
Сама закидывайся водярой, дырка.
Будете спать без задних ног.
Может даже отъедите в мир дембеля.

Гость
#17
Гость

Тему писала от балды. .т.к не пропускали. ребенку 10 месяцев. С развитием всё нормально. Воббще я не спрашиваю надо или нет, в церква кагор детям дают и всё нормально с ними. Я знаю что это действенный и хороший способ проверенный нашими бабушками. Я о дозах спрашиваю о напитках. Хочу попробовать дать домашнее вино оно сладенькое.

ну я уже поняла что у вас семья маргиналов бухариков. раз для вас это норм, то ладно)) в принципе мне все равно на отбросов с днища нашего общества. подохните - никому хуже не станет.
конечно, вас нищейопов не понять. зачем плодиться когда свой ребенок в тягость.

Гость
#18
Гость

разводка. не верю, что родная мать способна ради своего комфорта посадить младенцу печень.
ребенок не все продукты еще может принять. прикорм положен с 6 мес. а вы про "крепкое" пишете. а потом будете выть на форумах и просить перечислить деньги на карточку тк Алешеньке срочно нужна помощь и операция.

ну мы с мужем печень не сажали а вот шумоизоляцию чтобы на ор не вестись в детской сделали иначе бы точно рехнулись от ребенкиного плача

Гость
#19
Гость

Тему писала от балды. .т.к не пропускали. ребенку 10 месяцев. С развитием всё нормально. Воббще я не спрашиваю надо или нет, в церква кагор детям дают и всё нормально с ними. Я знаю что это действенный и хороший способ проверенный нашими бабушками. Я о дозах спрашиваю о напитках. Хочу попробовать дать домашнее вино оно сладенькое.

Вообще-то автор тебя лишат родительских прав, если чо

Piña colada
#20
Гость

Ну так я же не виски ему даю. Под крепким, я имела ввиду бражечку. Мне этот совет дала свекровь. Она так сына своего, моего мужа подпаивала и вырос здоровый мужчина. Да и моя мама так делала. Что с ребенком от 30 г. алкоголя сделаться может??

Ахах)) Наследственность, знаете ли. Клим Чугункин… Стаж!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: