Гость
Статьи
гигиена детей

гигиена детей

девочки, кто какой косметикой для малышей пользуется? чем купаете, чем моете голову, какие крема используете?

anny_ku
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все только ушастый нянь или для рош,-у нас аллергия на остальное.

Гость
#2
Гость

Все только ушастый нянь или для рош,-у нас аллергия на остальное.

Ля рош

UEBAN
#3

саветуйу тибе практикавадь уринатерапийу. пассы на голафу свайему засранцу.

Гость
#4

Мне сиберика детская нравится

#5

Мне тоже Сиберика нравится. Бюбхен еще

Гость
#6

если о купании, то у нас фаворит это пенка для ванны бэби моментс chicco, она прям шикарная. не шипит глаза, отлично пенится, мальчишки мои без нее не купаются :) состав хороший, никаких резких запахов, беру большую бутылку, хватает очень надолго. голову тоже шампунем чикко моем - отличный шампунь.

Гость
#7

лучше веледы ничего не придумали имхо ни для детей ни вообще из косметики такого плана

Гость
#8

а вы какую косметику именно имеете в виду? мы купаем пока в настое ромашки и календулы, специальными средствами не пользуемся. но без крема под подгузник никуда. опытным путем пришли к baby moments от кикко. очень хороший крем, гипоаллергенный, кожу успокаивает моментально, снимает раздражение, по текстуре приятный, не пахнет ничем

год отмечали
#9

натур сиберика детская с натуральным составом. гипо аллергенная

Гость
#10

я тоже пользуюсь чикко, но мне нравится шампунь для волос и тела с овсом и молочко увлажняющее после купания. сейчас в отопительный сезон кожа совсем стала чувствительная у дочки, она и так довольно проблемная - то покраснения, то шелушится, а это молочко все эти штуки убирает и кожу успокаивает на ура. гипоаллергенный, консистенции приятной и впитывается хорошо.