Гость
Статьи
Есть ли вообще …

Есть ли вообще здоровые дети сейчас?

Есть ли вообще сейчас здоровые дети, в частности много ли именно здоровых новорожденных?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно)

Гость
#2

У нормальных людей нормальные здоровые дети. А вот у абрыганов очень много особенных деток.

я гость
#3

Да большинство такие.

Гость
#4
Гость

У нормальных людей нормальные здоровые дети. А вот у абрыганов очень много особенных деток.

Вы идиот (ка) ? Поизучайте генетику. И у здоровых родителей могут родиться детки с патологиями, так же и наоборот у алкашей и наркоманов может родиться абсолютно здоровый и крепкий малыш. Беременность и роды сейчас лотерея - кому повезет

Сарра
#5

Абсолютно здоровых людей не существует.

11
#6

Да полно таких. У меня , например, младший сын , поздний кстати ребенок, здоров . Даже простудой очень редко болеет. За 8 лет раза два наверное.

Гость
#7
11

Да полно таких. У меня , например, младший сын , поздний кстати ребенок, здоров . Даже простудой очень редко болеет. За 8 лет раза два наверное.

Такое случается у людей с завышенным иммунитетом, и ничего хорошего в этом нет. Здоровый организм должен реагировать на встречу с вирусами и инфекциями.

Гость
#8

Чаще всего больные дети рождаются у возрастных родителей за 30. Бывают исключения.

Гость
#9
Гость

Чаще всего больные дети рождаются у возрастных родителей за 30. Бывают исключения.

глупости несусветные

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: