Гость
Статьи
Нет денег на смесь …

Нет денег на смесь ребенку,что делать?

Нет денег на смесь ребенку,что делать?Я попала сейчас в очень трудную ситуацию,когда нет возможности купить смесь.Продержаться надо где-то неделю,а без смеси никак.

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А муж не может решить этот вопрос?

Гость
#52
Гость

А муж не может решить этот вопрос?

Ваш?

Гость
#53
Lina

Телефон я попросила у соседки,если что.У меня всегда было на смесь.Но сейчас сложилась ситуация,что нету

я готова помочь на смесь ребенку!!!!! куда вам перевести сколько она стоит????

Гость
#54
Гость

Ждет что кто то предложит денег кинуть на карту

Если даже это обман и развод! это на ее совести, а представляете если правда нет на еду ребенку!!!!! я готова помочь

Гость
#55
Гость

Если даже это обман и развод! это на ее совести, а представляете если правда нет на еду ребенку!!!!! я готова помочь

Она уже призналась что разводит вы посмотрите как она кроет матом всех

Гость
#56

Автор! я готова помочь!!!!!! на смесь ребенку!!!! пишите

Гость
#57
Гость

Если даже это обман и развод! это на ее совести, а представляете если правда нет на еду ребенку!!!!! я готова помочь

А может быть она собирает средства на бомбу... Но это на её совести, помогите ей конечно..

Гость
#58

Сейчас малообеспеченным государство помогает уж на подгузники и смесь хватить должно

Гость
#59
Гость

Она уже призналась что разводит вы посмотрите как она кроет матом всех

я всего не читала, после вашего ответа прочла! но как ей не крыть ... я почитала первые 5 сообщений страшные оскорбления!!! что ей было ответить! хорошо что обманула и призналась ... мне так просто их стало жалко , готова была помочь, просто из за таких экспериментов потом и не захочешь помогать

Гость
#60
Гость

Автор! я готова помочь!!!!!! на смесь ребенку!!!! пишите

Вот номер +7 917 864-83-13

Гость
#61
Гость

А может быть она собирает средства на бомбу... Но это на её совести, помогите ей конечно..

столько агрессии она и не открывала сбор, я уверена кто то то же хотел помочь .. а Кухня молочная правда далеко не везде!

Гость
#62
Гость

Вот номер +7 917 864-83-13

Уже написали что это обман...

Гость
#63
Гость

я всего не читала, после вашего ответа прочла! но как ей не крыть ... я почитала первые 5 сообщений страшные оскорбления!!! что ей было ответить! хорошо что обманула и призналась ... мне так просто их стало жалко , готова была помочь, просто из за таких экспериментов потом и не захочешь помогать

Потому что явный развод и это все поняли. У меня ребенок и я узнавала что положено на него. Малообеспеченные около 18 получают в месяц

Гость
#64
Гость

Уже написали что это обман...

Не обман!

Гость
#65

Подкинете ей на пивасик и сигареты

Гость
#66
Гость

Потому что явный развод и это все поняли. У меня ребенок и я узнавала что положено на него. Малообеспеченные около 18 получают в месяц

Ну извините, я знаю про молочную кухню- получаю, но подруга в другом городе , говорит у них вообще такого нет, Ну спасибо что указали что я тупая и не поняла, я просто подумала что на голоде ребенка, так не поступят!

Гость
#67
Гость

Не обман!

Поздно,маманька

Гость
#68
Гость

То есть, вот на интернет деньги есть, а на смесь ребенку нет? Молодец, хорошая мама.

В таких случаях самый типичный ответ!

Гость
#69

ищи тут обеспечуна

Гость
#70
Lina

Вы точно больной на голову человек

а сама торчит на вумене и ноет что нет денег

Гость
#71
Гость

В таких случаях самый типичный ответ!

В каких случаях?

Гость
#72

Вы ребенка накормили своего? Я волнуюсь

Гость
#74
Гость

В каких случаях?

Ну сразу - вот интернет есть... И всё такое.

#75
Гость

я готова помочь на смесь ребенку!!!!! куда вам перевести сколько она стоит????

Я из Украины.И у меня сейчас действительно такая ситуация,что вот не за что купить смесь.И я не *** подзаборная,как выше некоторые выразились.Муж есть,просто потратили ему на операцию на зубах огромную сумму,иначе он мог бы не выжить.И теперь нету кушать.Я не понимаю,откуда у людей столько негатива,что они меня начали обзывать как только можно и ребенка моего маленького обзывать.((Потому я и начала матюками отвечать тем людям,которые меня оскорбляли ни за что.Правда,обидно до слёз,что люди, совершенно не зная меня и мою семью,начинают поливать грязью (
Если Вы и правда сможете нам помочь,то мы будем Вам очень благодарны.
Вот мой номер телефона +38099-68-72-206.
Мне нечего скрывать.Все отчёты готова предоставить.
Номер карты Монобанк 5375-4141-1805-5754.

Гость
#76
Lina

Я из Украины.И у меня сейчас действительно такая ситуация,что вот не за что купить смесь.И я не *** подзаборная,как выше некоторые выразились.Муж есть,просто потратили ему на операцию на зубах огромную сумму,иначе он мог бы не выжить.И теперь нету кушать.Я не понимаю,откуда у людей столько негатива,что они меня начали обзывать как только можно и ребенка моего маленького обзывать.((Потому я и начала матюками отвечать тем людям,которые меня оскорбляли ни за что.Правда,обидно до слёз,что люди, совершенно не зная меня и мою семью,начинают поливать грязью (
Если Вы и правда сможете нам помочь,то мы будем Вам очень благодарны.
Вот мой номер телефона +38099-68-72-206.
Мне нечего скрывать.Все отчёты готова предоставить.
Номер карты Монобанк 5375-4141-1805-5754.

независимые.
в домене уа попрошайничать
пусть сородичи подают

#77
Гость

Вы ребенка накормили своего? Я волнуюсь

Дала немного манной каши и всё.Больше дома нет ничего.Пишу сквозь слезы.От этой манки у малыша запоры сильные.Сама не ем уже второй день.Ну я то ладно,а маленького жалко.
Я просто не понимаю,за что меня люди так возненавидели.
Если нам кто то поможет,то я буду очень благодарна.Я просто уже не знаю,что делать.

Уважаемые невоспитанные люди,те,кто поливает нашу семью грязью:Если б мне было чем кормить малыша,я бы не написала сюда и не начала бы просить у незнакомых людей.

#78
Гость

Если даже это обман и развод! это на ее совести, а представляете если правда нет на еду ребенку!!!!! я готова помочь

Я потом специально написала,что это эксперимент,потому что мне стало обидно до слёз,что люди ни за что начали поливать меня грязью.Подумала,лучше уж я буду голодать,чем читать такие оскорбления в адрес меня и моего ребенка.

#79
Гость

Уже написали что это обман...

Это не мой номер,что указал какой-то гость.Я из Украины

#80
Гость

Перечитала ответы, ах ты гниль, обманула всех!

В чём я обманула?В том,что какой то левый гость указал от моего имени свой номер телефона российский какой-то.И это при том,что я из Украины!!!

#81
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Да нет там никакого ребенка)))

Вам свидетельство о рождении скинуть?

#82
Гость

независимые.
в домене уа попрошайничать
пусть сородичи подают

Какая ж Вы злая.Что я Вам плохого сделала?

Гость
#83
Lina

Какая ж Вы злая.Что я Вам плохого сделала?

Никто тебе не поверит. Завралась ты дамочка окончательно

Гость
#84

Так чё там,смесь то нашлась или уже поздно?

#85
Гость

Никто тебе не поверит. Завралась ты дамочка окончательно

Да мне уже собственно говоря всё равно,что обо мне тут думают.Я не собираюсь ничего никому доказывать!!!Да и что можно доказывать тем людям,которые поливают меня грязью,совершенно не зная меня как человека.Да и какое право кто то тут имеет поливать грязью моего ребенка?!👿Что это за слова:"Личуха", "***" и т.д.Люди,те,кто такие слова несёт на моего ребенка:вы что,из леса выскочили?!Вам никто не давал права говорить такие слова на моего ребёнка!!!Оно вернётся Вам втройне!!!

#86
Гость

Так чё там,смесь то нашлась или уже поздно?

Да,принесли смесь ребенку!!!Чему я безумно благодарна этому человеку.
А ещё я хочу сказать одно: спасибо Вам за беспокойство.
А тем людям,которые обсирать меня,моего ребенка,мою семью,скажу только: НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ИЗ ВАС И НИКОГДА ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ,КОГДА РЕБЕНКУ НЕЧЕГО КУШАТЬ,ПУСТЬ И НА ВРЕМЯ.И ВСЕ ГАДОСТИ,КОТОРЫЕ ВЫ,ЛЮДИ,МНЕ ВЫСКАЗАЛИ,ПУСТЬ ВЕРНУТСЯ ВАМ ВОСТОКРАТ!!!

Гость
#87
Lina

Да,принесли смесь ребенку!!!Чему я безумно благодарна этому человеку.
А ещё я хочу сказать одно: спасибо Вам за беспокойство.
А тем людям,которые обсирать меня,моего ребенка,мою семью,скажу только: НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ИЗ ВАС И НИКОГДА ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ,КОГДА РЕБЕНКУ НЕЧЕГО КУШАТЬ,ПУСТЬ И НА ВРЕМЯ.И ВСЕ ГАДОСТИ,КОТОРЫЕ ВЫ,ЛЮДИ,МНЕ ВЫСКАЗАЛИ,ПУСТЬ ВЕРНУТСЯ ВАМ ВОСТОКРАТ!!!

Не дай бог иметь нищую мать

#88
Гость

Не дай бог иметь нищую мать

Не дай бог иметь такое хамло,как Вы.Которое даже с людьми общаться не умеет

#89
Гость

Потому что явный развод и это все поняли. У меня ребенок и я узнавала что положено на него. Малообеспеченные около 18 получают в месяц

У нас в Украине такого нету

Гость
#90
Гость

Найдите волонтерское движение в вашем городе, объясните ситуацию, если это действительно у вас в первый раз и ребёнок не находится в социально опасном положении, то вам помогут без афиширования имён, соберут денюжку не большую, купят то что вам и необходимо и привезут либо скажут где забрать. Вы не одна с такая, всякое случается в семьях...
Бывает что люди не алкаши не тунеядцы, а попадают в подобные ситуации. Удачи вам.

Вот мне тоже странно, что некоторые пишут не бывает таких ситуаций, что бы не было денег, у хорошей матери, все мол рассчитано. В жизни случается очень много неожиданных обстоятельств, поэтому от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Ещё вчера всё было хорошо, а сегодня - мужа уволили, родители заболели (не дай Бог) и т. п. Подруга раньше от вас помощь получала, тк она не работает и не может помочь. И да, бывает так, что возникает неожиданно ситуация, когда реально нет денег!

Гость
#91
Гость

То есть, вот на интернет деньги есть, а на смесь ребенку нет? Молодец, хорошая мама.

У нас банка лечебноф смеси 400 грамм 2500 стоит,не у всех есть такие деньги.Причем тут мать!

Гость
#92
Гость

Еббaрька своего попроси, личуху не ветром надуло

Ну и шлюка ты

Гость
#93
Гость

Сбегать раздвинуть ноги,только с презервативом.

Ну да найдется такое ***, которое будет говорить глупые вещи, фу животное тупое, у всех в жизни разные ситуации бывают, а как вы на этом Сайте оказались? Не подскажите? Для тебя скорее всего привычно ноги раздвигать, раз советуешь всем, вопрос был в другом, нас манкой кормили и ничо выросли, тоже смеси не было, и чо поэтому нужно было отказываться от ребенка, она со своим ребенком и ищет любой выход, а такие животные как ты, и бросают детей в детский дом, жизнь может повернуться по разному, смотри чтобы тебя не пошатнуло

Гость
#94

Овес либо овсянка,вернее жижа от нее только разводить эту жижу 2 столовых на 120 граммм либо очень и очень жидкая манка можно через сито

Гость
#95
Гость

То есть, вот на интернет деньги есть, а на смесь ребенку нет? Молодец, хорошая мама.

Знаете я тоже оказывалась в такой ситуации что блин реально денег нет и помочь некому ! Прежде чем говорить о том какая мама !вы изначально посмотрите на ситуцию в том свете если бы вы оказались бы в полной заднице! Я со своего примера скажу крутилась как могла когда на руках малюсенький ребенок а отец козел выебываешся как незнаю кто! Но на работу не реально устроится хотя можно няня и тд но бывают случаи когда нету такой возможности ! Я в такой возможности вспомнила бабушку руки всему голова ! Главное чтоб была мука вода соль и овсянка либо овёс! Младшему жижа от овсянки сама овес а сыну старшему макароны из муки

Гость
#96
Гость

То есть, вот на интернет деньги есть, а на смесь ребенку нет? Молодец, хорошая мама.

А ничего что банка смеси стоит 3500- 400гр и этой смеси хватает на 2-3 дня😕😕

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: