Гость
Статьи
Детский стул

Детский стул

#детскийстул Всем добрый день. Моему ребёнку три месяца, в 1 месяц жизни началась аллергия на смесь «Семилак голд» педиатр посоветовала перейти на комфорт. Тут и началась самая жуть, к аллергии добавился буро зелёный стул🤦🏿‍♀️ Пошли к другому педиатру, она назначила лактобактерии и смену смеси на кабриту. Сыпь пропала, а вот стул так и не наладился. При повторном посещении педиатра она назначила другие лактобактерии и стул не наладился, а ребёнка стало пучить🤦🏿‍♀️ Может кто-то сталкивался? Анализы сдавали, нам тупо не говорят результаты. В город побольше поедем только через месяц, не хочется так долго мучить ребёнка. Может было у кого-то похожее?

6 ответов
Последний — Перейти
Помогаю забить и отпустить
#1

Попробуйте Нэнни от Бибиколь.
Лактобактерии в таком возрасте не помогут. Только грудное вскармливание (с природными иммунноглобулинами). Если его нет - то смеси на козьем молоке.
Мы только Бибиколем и спаслись.
Можете еще донорское грудное молоко попробовать один месяц, но не знаю, есть ли такие пункты в РФ, где его можно получить.

Помогаю забить и отпустить
#2
Помогаю забить и отпустить

Попробуйте Нэнни от Бибиколь.
Лактобактерии в таком возрасте не помогут. Только грудное вскармливание (с природными иммунноглобулинами). Если его нет - то смеси на козьем молоке.
Мы только Бибиколем и спаслись.
Можете еще донорское грудное молоко попробовать один месяц, но не знаю, есть ли такие пункты в РФ, где его можно получить.

а стул зеленый был, потому что билирубин в содержимом не успевал окислиться (и придать стулу желтовато-коричневатый цвет) - слишком быстрое прохождение по кишечнику было. Такое бывает при поносах.

#3

Скорей всего,просто не идут смеси,где много казеина.подойдут кисломолочные смеси,либо на козьем молоке.

#4
Полупокерша

Скорей всего,просто не идут смеси,где много казеина.подойдут кисломолочные смеси,либо на козьем молоке.

Но мы на козьем, все равно не помогает(

Гость
#5

Скорее всего дело не в смеси. Кабрита на сегодня лучшее, что продают в России для грудников.

Таня
#6

А какие анализы сдавали? И вообще, идите к педиатру и говорите, покажите нам наши анализы или буду писать жалобу. Если не хотят показывать. И от чего лечить, если никто и ничего не говорит. Что касается стула зеленого, у нас такая реакция была на смесь. Тоже пили бактерии и ждали когда все наладится. Приехали в Минск в центр матери и дитя, сдали анализы, сказали все нормально. А то я уже диагнозов себе напридумывала кучу. Потом перешли на хумана эксперт и восстановился стул. И цвет не зеленый, ребенок сам в туалет ходит. Можете почитать на хумана-беби. Может вам сам бренд не подходит. Может у них что-то в составе есть, что конкретно вашему малышу не подходит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: