Гость
Статьи
Стоит ли рискнуть или …

Стоит ли рискнуть или нет?

Мне сейчас 42 года, а моему любимому человеку 65.Я вообще нерожавшая женщина. Я встретила любимого в Турции и он хочет от меня ребенка. Стоит ли рискнуть или нет? Я сама боюсь. А так мне бы тоже хотелось ребенка #ребенок #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыновите, если средства позволяют.

#2

А можно не надо?

Гость
#3

конечно же, надо рискнуть. а что такого. подумаешь. рожать первого ребенка в 43-45 лет - это правильно, так все обычно и делают. вот, кто рожает в 65, это да. это уже как-то странно. а у тебя еще вся жизнь впереди. когда ему будет 20 лет, то тебе станет уже 65. тебя будут называть бабулей, а не мамашей. деда уже не будет. он сольется, а потом и вовсе помрет.
о чем вы раньше-то думали. почему нельзя было в 20 лет поехать в турцию. зачем так сильно затягивать

Красотуля
#4

Ещё от деда рожать. Он воспитать не успеет, если ещё заделать сможет полноценного ребёнка, а не дауна. Дело ваше. Ещё и турок, они вруны все, лапши навешать любят. Предложение сделал?

Яяяяя
#5

Может быть и стоит.. Но, вы должны точно знать, что это порядочный человек, а то турки эти разные бывают... Потом будите бежать из Турции без ребёнка роняя тапки

#6
Красотуля

Ещё от деда рожать. Он воспитать не успеет, если ещё заделать сможет полноценного ребёнка, а не дауна. Дело ваше. Ещё и турок, они вруны все, лапши навешать любят. Предложение сделал?

Да я жить осталась у него

Гость
#7
Tatyana

Да я жить осталась у него

"бежать, роняя тапки" будет далековато

Красотуля
#8
Tatyana

Да я жить осталась у него

Обследуйтесь, и если хотите, то не откладывайте. Выходите замуж, пусть завещание пишет на вас и вашего ребёнка, нужно все риски предусмотреть. Вам жить потом с ребёнком.

Гость
#9
Tatyana

Да я жить осталась у него

В таком возрасте организмы не совсем здоровые,ребёнок с патологией может родиться.

#10
Гость

В таком возрасте организмы не совсем здоровые,ребёнок с патологией может родиться.

Вот и я этого боюсь. Но мой настаивает, что хочет и все. Значит мне бежать от него? Я сама в растерянности.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: