Гость
Статьи
Есть ли вероятность, …

Есть ли вероятность, что и свой ребёнок будет также раздражать?

Дети для меня обуза, если не хуже. До 3 лет , так вообще наручники просто…
Детей не люблю от слова совсем, даже племянников. Такая агрессия появляется, когда мне приходится с ними повозиться . Скажите, есть ли вероятность, что и СВОЙ ребёнок будет также раздражать?
Мне 25 #дети

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожайте. Вам не нужно.
Я не любила детей, но когда племянники появились, я стала им второй мамой. И до сих пор иногда могу всплакнуть, что они уже выросли..
Детей не любят только дети. Значит вы еще не повзрослели. Может лет через 5- 10 что-то изменится . Но с такими мыслями точно не надо рожать

Гость
#2

Чужие дети это чужие... Даже племянник это по сути чужие дети. Мне дети брата тоже до одного места..а свои это свои.. Твоя кровь и плоть.. Хотя раздражать может даже родное,бывает всякое.

#3
Гость

Не рожайте. Вам не нужно.
Я не любила детей, но когда племянники появились, я стала им второй мамой. И до сих пор иногда могу всплакнуть, что они уже выросли..
Детей не любят только дети. Значит вы еще не повзрослели. Может лет через 5- 10 что-то изменится . Но с такими мыслями точно не надо рожать

Глупости..Детей не любят только дети... Это ж надо такое выдать?

Гость
#4

Нет, что ты - это другое)))
Конечно же будут и свои раздражать.

Гость
#5
Гость

Не рожайте. Вам не нужно.
Я не любила детей, но когда племянники появились, я стала им второй мамой. И до сих пор иногда могу всплакнуть, что они уже выросли..
Детей не любят только дети. Значит вы еще не повзрослели. Может лет через 5- 10 что-то изменится . Но с такими мыслями точно не надо рожать

Да, я инфантилко

Гость
#6
Вредина

Глупости..Детей не любят только дети... Это ж надо такое выдать?

Да представляете,есть такое высказывание. Немного наррячь если мозги,то можно понять смысл.

Гость
#7

Ещё сильнее будет. Пока вы в таком состоянии, вам нельзя ребёнка. Но Психику ему сломаете.
Вообще, если такое раздражение у вас, значит есть глубинные причины. Вы не в ладу с собой. Я бы к психологу пошла. Хоть понять что происходит.

Гость
#8
Гость

Нет, что ты - это другое)))
Конечно же будут и свои раздражать.

Ясно. А то мама с пеной у рта мне твердит, что жить не смогу без своего ребёнка и какахи его даже любить буду образно говоря.

Гость
#9

Вероятность есть, но за себя могу сказать, что меня раздражают только чужие. Причем некоторые-просто до дрожи. Своим поведением и глупостью, не корригируемыми родителями.

Гость
#10
Гость

Ясно. А то мама с пеной у рта мне твердит, что жить не смогу без своего ребёнка и какахи его даже любить буду образно говоря.

Но только когда сами захотите родить,ане коода мать внушает.

Гость
#11
Гость

Ещё сильнее будет. Пока вы в таком состоянии, вам нельзя ребёнка. Но Психику ему сломаете.
Вообще, если такое раздражение у вас, значит есть глубинные причины. Вы не в ладу с собой. Я бы к психологу пошла. Хоть понять что происходит.

Простите, а как может не бесить эти мерзкие орущие существа?)
Пока в таком говорите? Так я и в 30, и в 35 буду в таком.
Я тоже не могу заставить себя что-то чувствовать, бесят и всё. Когда с годовалым племянником остаюсь, сдерживаю себя чтобы что-то не сделать с ним когда плачет. Я просто вся в отца, он также ненавидит ор , плач детей и когда они навязываются, лезут к тебе играться.

Гость
#12
Гость

Простите, а как может не бесить эти мерзкие орущие существа?)
Пока в таком говорите? Так я и в 30, и в 35 буду в таком.
Я тоже не могу заставить себя что-то чувствовать, бесят и всё. Когда с годовалым племянником остаюсь, сдерживаю себя чтобы что-то не сделать с ним когда плачет. Я просто вся в отца, он также ненавидит ор , плач детей и когда они навязываются, лезут к тебе играться.

А племянник чей?брата или сестры? Видимо вы с ними нев ладах,поэтому и их отпрыски бесят.

Dungeon_Master_72
#13

Ну не заводи детей. Никто тебя не принуждает.
Таким как ты лучше вообще детей в руки не давать.

Гость
#14
Гость

А племянник чей?брата или сестры? Видимо вы с ними нев ладах,поэтому и их отпрыски бесят.

В том то и дело, что с двоюродной сестрой в очень хороших отношениях. Неважно чьи отпрыски, все бесят до единого.

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что с двоюродной сестрой в очень хороших отношениях. Неважно чьи отпрыски, все бесят до единого.

Важно. Но в твоем случае не рожай и все. А то твои дети будут несчастны психованной недоматерью.

Гость
#16
Гость

Важно. Но в твоем случае не рожай и все. А то твои дети будут несчастны психованной недоматерью.

Ок

Гость
#17
Гость

Важно. Но в твоем случае не рожай и все. А то твои дети будут несчастны психованной недоматерью.

С одной стороны хочется, конечно, одного)
Идеально было бы родить и скинуть на воспитание к кому - нибудь😁 и по настроению проведать)

Гость
#18

будет ,там еще задницу надо подмывать по 5 раз в день,он будет срыгивать,плакать ,стонать,когда колики ,ныть по делу и без дела,когда кушает,мимо на пол валится,а еще болеет,зубки режутся,тоже ночами бывает не спишь,не ,лучше не рожайте.Спите спокойно.

Гость
#19
Гость

С одной стороны хочется, конечно, одного)
Идеально было бы родить и скинуть на воспитание к кому - нибудь😁 и по настроению проведать)

мама отказалась от такого варианта скидывания? в прошлой теме не прокатило,не плодите несчастных детей,детям нужна мама и папа любящие их ,а не приходящие на выхи поглазеть

Гость
#20
Гость

будет ,там еще задницу надо подмывать по 5 раз в день,он будет срыгивать,плакать ,стонать,когда колики ,ныть по делу и без дела,когда кушает,мимо на пол валится,а еще болеет,зубки режутся,тоже ночами бывает не спишь,не ,лучше не рожайте.Спите спокойно.

Ой, аж голова закружилась от ваших слов))
Пойду ка пивом ☺️

Гость
#21
Гость

С одной стороны хочется, конечно, одного)
Идеально было бы родить и скинуть на воспитание к кому - нибудь😁 и по настроению проведать)

И смысл рожать в таком случае? "Шоб було"? Чтобы общество не давило?

Гость
#22
Гость

мама отказалась от такого варианта скидывания? в прошлой теме не прокатило,не плодите несчастных детей,детям нужна мама и папа любящие их ,а не приходящие на выхи поглазеть

Я ей в шутку сказала на выходных 😁
Да не смогу я скинуть) а не же не пенсионерка))
Ей 43 всего, у нее очень серьёзная работа)

Гость
#23
Гость

Я ей в шутку сказала на выходных 😁
Да не смогу я скинуть) а не же не пенсионерка))
Ей 43 всего, у нее очень серьёзная работа)

Если бы домохозяйкой была или на пенсии, однозначно бы так сделала)

Гость
#24
Гость

Я ей в шутку сказала на выходных 😁
Да не смогу я скинуть) а не же не пенсионерка))
Ей 43 всего, у нее очень серьёзная работа)

Просто она так твердит мне всегда, что со мной произойдёт чудо и своего буду больше жизни любить.

Гость
#25
Гость

Просто она так твердит мне всегда, что со мной произойдёт чудо и своего буду больше жизни любить.

Ну в нормальной ситуации так и полисходит. Но если вы не готовы то рожать и скидывмть не нужно. Рожать только если прям очень хочешь и готовм к трудностям.

Гость
#26
Гость

И смысл рожать в таком случае? "Шоб було"? Чтобы общество не давило?

Да, чтобы был просто мой ребёнок. Вдруг в 40 лет я завою , да не получится уже.

#27

Вы ваодолей?

#28
Гость

Но только когда сами захотите родить,ане коода мать внушает.

Вот так насильно замуж выпнула подругу её мать
та родила Ну в истерике колотится который год

Гость
#29
Beauty

Вы ваодолей?

Лева

Гость
#30

У нас папа уходил от нас. Любит сына. Тот звонит: Папа, у нас продукты заканчиваются", " Папа, отвезешь меня на работу". Так и не дал уйти ему. Надоедал действующей семье.

Гость
#31
Гость

Не рожайте. Вам не нужно.
Я не любила детей, но когда племянники появились, я стала им второй мамой. И до сих пор иногда могу всплакнуть, что они уже выросли..
Детей не любят только дети. Значит вы еще не повзрослели. Может лет через 5- 10 что-то изменится . Но с такими мыслями точно не надо рожать

Не надо переносить на всех свой убогий опыт

Гость
#32
Гость

Простите, а как может не бесить эти мерзкие орущие существа?)
Пока в таком говорите? Так я и в 30, и в 35 буду в таком.
Я тоже не могу заставить себя что-то чувствовать, бесят и всё. Когда с годовалым племянником остаюсь, сдерживаю себя чтобы что-то не сделать с ним когда плачет. Я просто вся в отца, он также ненавидит ор , плач детей и когда они навязываются, лезут к тебе играться.

А спросите у отца, вы в детском возрасте его тоже раздражали?
Отец конечно это не мать, но все же

Гость
#33
Гость

А спросите у отца, вы в детском возрасте его тоже раздражали?
Отец конечно это не мать, но все же

Да по - любому раздражала) мне пофиг на это

Гость
#34
Гость

Не надо переносить на всех свой убогий опыт

У меня опыт прекрасный. Убогая ты

Гость
#35
Гость

Да по - любому раздражала) мне пофиг на это

Не ну узнать, как он это пережил)) может поможет вам как-то ))

Гость
#36
Гость

Не ну узнать, как он это пережил)) может поможет вам как-то ))

Да, надо будет поговорить с ним на эту тему)
Спасибо за совет

Гость
#37
Гость

Не ну узнать, как он это пережил)) может поможет вам как-то ))

Ой, хотя ему то что…
Нас воспитывала по идее только мама, он так чисто деньги домой приносил.
Т.е он просто терпел младенца дома, а занимается то мать ребёнком 24/7
Аааааа😐😐😐 это ж *** ребятки 24/7 так сидеть

Гость
#38
Гость

А спросите у отца, вы в детском возрасте его тоже раздражали?
Отец конечно это не мать, но все же

А причем здесь её родители? Они расхлебывали результат СВОЕГО желания и решения. Никто из нас в эту жизнь не просился, чтобы тыкать носом кого бы ни было.

Гость
#39

Меня очень бесили дети, я даже переставала общаться с подругами, которые рожали и мне предлагали. Переходила на другую сторону, если шли знакомые с детьми. А в 32 родила своего. Сначала бесил, уставала и хотела его кому-то подарить. А мес в 10 он научился меня целовать. Чмокнул первый раз в щеку и я растаяла)). Ну и по мере его взросления любила его больше и больше. Чем меньше он меня доставал и больше становился похожим на взрослого. Сейчас ему 9 лет, он мой друг, помощник и золотой ребенок, защищает от деревянного мужа и всячески заботиться. Дети это не страшно.))

Гость
#40

Да, вероятность очень велика.

Пример : я! Ненавижу детей с детства, вот прям тибает от них. Но, черт меня дёрнул, в 24 родить. Надо ж, все ж рожают 🤦🏻‍♀️ часы тикают. Короче 6 лет ада, на дочь и орала, и лупила порой, винила себя, плакала, хоть и любила, но выбешивала меня. Крики ее, не послушание. Короче АД большими буквами. Как я ей психику не убила не знаю. Сейчас она во 2 классе и я только только начинаю проникаться воспитанием. Мне к слову 32 уже. Вот чую начала созревать. И возиться с ней хочется, и учить, и рассказывать что-то, и уроки делать - это прям моё любимое. Хотя и ору по привычке, но стараюсь себя менять, перестраиваю себя. Дочка меня любит до безумия (видно синдром жертвы или злой холодной мамаши, которую любят обычно дети, я хз).
вывод: прежде чем рожать надо сходить к психологу и вылечить голову, понять рили надо оно или нет. И лучше начать пораньше, чтоб если надумаете, под 40 даунов не рожать. Не повторяйте моих ошибок.

Хотя дочь безумно люблю и не представляю жизни без нее, но далось это все с трудом, болью и особенно для дитя.

Гость
#41

Есть вероятность. Я не завожу. Тк знаю что этот мелкаш будет бесить. И ладно быть воскресной. Так это точно на все 18 лет!
А сколько денег на ребенка надо! Это ж можно на старость накопить! Практически 18-20 миллионов!
Ненавижу детей.

Гость
#42
Гость

Не рожайте. Вам не нужно.
Я не любила детей, но когда племянники появились, я стала им второй мамой. И до сих пор иногда могу всплакнуть, что они уже выросли..
Детей не любят только дети. Значит вы еще не повзрослели. Может лет через 5- 10 что-то изменится . Но с такими мыслями точно не надо рожать

Какая глупость.

Гость
#43
Гость

Не рожайте. Вам не нужно.
Я не любила детей, но когда племянники появились, я стала им второй мамой. И до сих пор иногда могу всплакнуть, что они уже выросли..
Детей не любят только дети. Значит вы еще не повзрослели. Может лет через 5- 10 что-то изменится . Но с такими мыслями точно не надо рожать

'Детей не любят только дети.'
___

😁😂 ну ты и чушь говоришь ,***. Вот же ж правда убогие рожалки, ***.

Племяши- чужие дети. Все равно отврат.

Гость
#44
Гость

'Детей не любят только дети.'
___

😁😂 ну ты и чушь говоришь ,***. Вот же ж правда убогие рожалки, ***.

Племяши- чужие дети. Все равно отврат.

Убогая твоя мать,раз родила такое убожище) или ты жертва аборта?

Гость
#45
Гость

Какая глупость.

Что многабукав? Твои микромозг не осилил?))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: