Гость
Статьи
Шум соседей и ребенок

Шум соседей и ребенок

Как влияет ремонт соседей на маленького ребенка? #соседи

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень плохо
недостаток сна - нарушение развития мозга - получишь ну если не дeбила, то недоразвитого

Мариночка
#2

Они ночью ремонт делают? Берёшь ребёнка и идёшь гулять. Соседи должны жить без ремонта пока твой ребёнок не вырастет?

Ольга
#3
Мариночка

Они ночью ремонт делают? Берёшь ребёнка и идёшь гулять. Соседи должны жить без ремонта пока твой ребёнок не вырастет?

Нет, мы только переезжать собираемся в новый дом, честно говоря я даже не знаю как там с ремонтами он сдан в начале лета
из 50 квартир со светом вечером квартир 10
Мне рожать через пару месяцев переживаю

Гость
#4
Ольга

Нет, мы только переезжать собираемся в новый дом, честно говоря я даже не знаю как там с ремонтами он сдан в начале лета
из 50 квартир со светом вечером квартир 10
Мне рожать через пару месяцев переживаю

Всё от ребёнка зависит.
Наша младшая прекрасно спала под работу перфораторов у соседей, она вообще никак не реагировала на шум строительных работ. Но при этом просыпалась, если я шторы закрывала/открывала (реагировала именно на этот звук, а не на освещение).
А соседка, наоборот вынуждена была гулять постоянно, у неё ребёнок на все шумы реагировал.
У нас в новостройке года два ремонты шли и дети примерно 50 на 50 реагировали, у кого-то (как у меня не реагировали вообще), а у кого-то от малейшего шума плакали.

Гость
#5
Ольга

Нет, мы только переезжать собираемся в новый дом, честно говоря я даже не знаю как там с ремонтами он сдан в начале лета
из 50 квартир со светом вечером квартир 10
Мне рожать через пару месяцев переживаю

новый дом - это примерно 2 года долбления сверления

а может все-таки отдельный дом на всю семью? Или дачу на природе к квартире?

Ой, замолчи
#6

По-моему, мы делали ремонт 1 или 1,5 года от бетонных стен до полной отделки и жили в другой квартире, зачем ребёнка мучать ремонтами. Хотя если нет возможности, вон другие гуляли.

Александра
#7

Надо включить шумоподавление в мозговом чипе ребёнка. Это делается в приложении к чипу на смартфоне. В роддоме Вам должны были его поставить.