Гость
Статьи
Обувь на первые шаги

Обувь на первые шаги

В чем ваши дети делали первые шаги?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сандали

#2

Босиком)
Купила я первые кроссовочки, надели, чадо прифигело, что это за копыта такие😱 потом мы даже носки надевать отказывались, благо дело было по весне, катались в коляске босиком, ходили дома. В середине лета с дикими орами начали по минутке надевать пинетки кожаные (кожаные носки было у них наименование), бабушка с дедушкой помогали отвлекать от орания, в итоге где-то дней за 5 приучили носить что-то похожее на подошву. Отходили в этих пинетках месяца два, потом перешли на сандалики ретро образца, тоже кожаные и подошва у них мягенькая, потом уже любую носили. В общем не повторяйте моих ошибок, смотрите на реализацию ребенка) пусть сначала поиграет с обувью и чтоб не шокировать лучше начать с пинеток

Гость
#3

В ботиночках с твердой пяткой фирмы "Скороход", они как ортопедические, чтобы ни косолапости, ни завала пятки не было. В то далёкое время, когда проходили всех врачей, ортопед советовала.
Я в таких же ходила и внучка. Проверено временем.

Гость
#4

Кроссовки

Лена
#5

Мы первые шаги делали в ботиночках-носочках, нашла на валберис от amarobaby, подошва не скользит, ходить в них удобно, с широкой резинкой, не спадают.

Мария
#6

Смотря на какой сезон подбираете первую обувь. Я всегда беру Котофей, они реально качественные, удобные, на ножке сидят идеально, не промокают. Сейчас актуально брать обувь из мембраной ткани или дутики, у них и модели классные