Гость
Статьи
Перепутали детей в …

Перепутали детей в роддоме

Есть же такие случаи. Как думаете из-за чего это происходит? Как вообще можно перепутать детей? Это случайно или специально?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мелодрамы и трагедии любите?
Порочные страсти до добра не доведут.

Гость
#2
Гость

Вы мелодрамы и трагедии любите?
Порочные страсти до добра не доведут.

Если бы мелодрамы и трагедии. Загуглите "перепутали детей в роддоме" и увидите, сколько таких случаев.

Гость
#3

Сейчас редко, можно узи с лицом сделать и сравнить)

Саша
#4

Выпили и перепутали, у них всегда коньячок и конфеты, я по пьяни ещё и не такие вещи делал, а пьяная баба на любой подвиг готова

Гость
#5
Саша

Выпили и перепутали, у них всегда коньячок и конфеты, я по пьяни ещё и не такие вещи делал, а пьяная баба на любой подвиг готова

Да коньяк вымогают прям на операционом столе-хорошо чтотне все ведутся во имя будущей роженицы

Евгеша
#6

Раньше дети и роженицы были отдельно, а сейчас после родов ребенок сразу с мамой, поэтому сейчас такое маловероятно.

Гость
#7

Женщины же против тестов ДНК. Вот и путают.

Гость
#8
Евгеша

Раньше дети и роженицы были отдельно, а сейчас после родов ребенок сразу с мамой, поэтому сейчас такое маловероятно.

И зачем детей уносят, почему с матерью не оставляют?

Гость
#9
Гость

Если бы мелодрамы и трагедии. Загуглите "перепутали детей в роддоме" и увидите, сколько таких случаев.

От халатности, невнимательности, усталости.

Гость
#11

Да какая разница? Ведь не та мать, что родила, а та, что воспитала. Бери кого выдали и выращивай.😁

Евгеша
#12
Гость

И зачем детей уносят, почему с матерью не оставляют?

Это во времена СССР, детей приносили только на кормление и уносили, наверное, этр считалось более правильным по каким-то причинам. Сейчас все иначе, ребенок с мамой.

Гость
#13

Мои мысли :
1) безалаберность, пофигизм. Заработались. Детей много, бирок не разглядишь,орут, всё надо делать быстро
2) специально, пoднасpать.
И еще вариант Заплатили, чтобы поменяться ребенком.

Я вот думаю такое имеет место быть в одной истории, тема была в шоу у Малахова, `Сомнения Матери`, г.Орск. Там во 2й части, вроде , кто-то говорил что у той женщины темноволосой, была знакомая медсестра, и что эта темноволосая могла намекнуть или попросить об этом, тк её сын родился слабенький. И вот она испугалась и...
(Но опять-таки это догадки !)
Не буду конечно наговаривать. Может просто по случайности и так получилось. Но что имеем.

Гость
#14
Евгеша

Это во времена СССР, детей приносили только на кормление и уносили, наверное, этр считалось более правильным по каким-то причинам. Сейчас все иначе, ребенок с мамой.

Может чтоб маманьки новоиспеченные в себя приходили и могли отдохнуть от детей(орущих).

Гость
#15
Гость

Мои мысли :
1) безалаберность, пофигизм. Заработались. Детей много, бирок не разглядишь,орут, всё надо делать быстро
2) специально, пoднасpать.
И еще вариант Заплатили, чтобы поменяться ребенком.

Я вот думаю такое имеет место быть в одной истории, тема была в шоу у Малахова, `Сомнения Матери`, г.Орск. Там во 2й части, вроде , кто-то говорил что у той женщины темноволосой, была знакомая медсестра, и что эта темноволосая могла намекнуть или попросить об этом, тк её сын родился слабенький. И вот она испугалась и...
(Но опять-таки это догадки !)
Не буду конечно наговаривать. Может просто по случайности и так получилось. Но что имеем.

Этот взгляд у женщины : неужели ? а вдруг раскроется эта тайна?
вы посмотрите на её взгляд (женщины в очках, темненькой). Она испугалась,переживания.
А может действительно имело место быть -подмена?
Вот смотришь на Главную героиню , и она искрянняя. Она хотела найти.
Хотя и с другой стороны: а какого другим людям от этого открытия? А так бы жили и жили.
Но только вот сына "Славика" (темный) жаль,он чувствовал что что-то не так,и наверно запил. Видок тот ещё.
Кстати, эта Татьяна (круглолицая героиня) умерла в 2017 г.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: