Гость
Статьи
Аллергия. Малышу 9 мес

Аллергия. Малышу 9 мес

Добрый вечер
Малышу 9 мес
Ушли от смесей полностью (аллергия)
Покупаю домашнее козье молоко, но у малыша стали красные щёчки, педиатр назначит Фенистил
Сидим на диете, капуста, кабачок, ничего сладкого
Подскажите, может ли вызвать аллергию козье молоко? И говорят ли красные щеки и пищевой аллергии? #дети #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Может, у него на все молочное аллергия...Тогда нет разницы,козье это молоко или нет. Надо его проверить!

#2

вы что совсем

Гость
#3

Кабачок может вызвать
Аккуратнее, пусть аллерголог возьмёт соскоб
Аллергия выходит месяц из организма, дело не быстрое. Мази назначили?

Гость
#4

Погуглите психосоматику аллергий у ребенка.
И кормите ребенка всем подряд по чуть чуть. На каши тоже аллергия безмолочные ? И на мясные пюре? И на суп? Серьезно?
Может, непереносимость молочного?

Гость
#5

И если умеренно красные, может обветрили на улице щеки?

Гость
#6

может и на козье быть только так, мы в иммунологическом центре кровь сдавали на многие продукты, чтобы исключить аллергены. Для щёчек на зиму защитный детский Cold крем с ланолином и экстрактом хлопка, в серии Baby у Либридерм беру

Гость
#7
Гость

Кабачок может вызвать
Аккуратнее, пусть аллерголог возьмёт соскоб
Аллергия выходит месяц из организма, дело не быстрое. Мази назначили?

Мази нет
Энтеросгель и Фенистил

Гость
#8
Гость

И если умеренно красные, может обветрили на улице щеки?

Мы неделю не гуляли и щеки все равно красные

Гость
#9
gitlerkitty

вы что совсем

Научитесь ставить знаки, а потом пишите: "вы что совсем?" или "вы что совсем!"

Гость
#10
Гость

может и на козье быть только так, мы в иммунологическом центре кровь сдавали на многие продукты, чтобы исключить аллергены. Для щёчек на зиму защитный детский Cold крем с ланолином и экстрактом хлопка, в серии Baby у Либридерм беру

Колд коем у нас есть, мажем каждый раз как идем гулять, а на кровь записалась. Я конечно понимаю что мне тут никто не поможет) только закидают камнями, но я все же хотела выяснить , бывает ли такое

Окс
#11

Конечно может быть, на любой продукт, хоть на яблоко или огурец. Переходите на гидролизатные смеси или гипоаллергенные, а то можно и астму заработать.