Гость
Статьи
Ребенок ест только в …

Ребенок ест только в спящем состоянии

Привет всем . Ребенку скоро 9 месяцев. С 1 месяца ребенок ест только в спящем состоянии. Началось сначала что при кормлении ребенок истерил , плакал , потом начинал есть, а потом и во все перестал . И так до сих пор , прикорм не ест , иногда пару кусков чего то еще проглотит и все . У кого то было ? Когда у вас прошло ? Пожалуйста напишите те кто сталкивался с таким . #дети

Ангела
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
У нас так было, сын ел вокруг сна (до, во время, сразу после). Смесь категорически не ел, а грудь сосал в спящем режиме. Тоже жутко переживала, спрашивала врачей, они ничего внятного не говорили. Уже точно не помню, но примерно несколько месяцев так продолжалось. Потом у нас случился поездка с ребенком в другую страну и он стал есть в режиме бодрствования. Самой самой разрешилось.

Ангела
#2
Гость

Здравствуйте!
У нас так было, сын ел вокруг сна (до, во время, сразу после). Смесь категорически не ел, а грудь сосал в спящем режиме. Тоже жутко переживала, спрашивала врачей, они ничего внятного не говорили. Уже точно не помню, но примерно несколько месяцев так продолжалось. Потом у нас случился поездка с ребенком в другую страну и он стал есть в режиме бодрствования. Самой самой разрешилось.

Скажите пожалуйста а сколько было ребенку месяцев когда все наладилось ? Просто так сам начал просить грудь ?

Гость
#3

И у нас так было. Я сначала не придавала этому значения, но когда дочь стала подрастать и дневных сна (а соответсвенно и кормления) стало всего два, то есть она больше стала ночью. Я даже кашей из бутылки ночью кормила. На прогулку специально выносила, чтобы она уснула и поела. Прикорм очень плохо ела. А потом мне это надоело. И в один прекрасный день я стала сокращать ночные пормления. Как раз месяцев в 9. Голод не тетка и ей пришлось есть больше днем и в сосоянии бодрствования. Сейчас дочке год и месяц. Ест хорошо. Осталось одно ночное кормление.

Ангела
#4
Гость

И у нас так было. Я сначала не придавала этому значения, но когда дочь стала подрастать и дневных сна (а соответсвенно и кормления) стало всего два, то есть она больше стала ночью. Я даже кашей из бутылки ночью кормила. На прогулку специально выносила, чтобы она уснула и поела. Прикорм очень плохо ела. А потом мне это надоело. И в один прекрасный день я стала сокращать ночные пормления. Как раз месяцев в 9. Голод не тетка и ей пришлось есть больше днем и в сосоянии бодрствования. Сейчас дочке год и месяц. Ест хорошо. Осталось одно ночное кормление.

Вот нам тоже 9 месяцев исполнилось сегодня. Но во виемя бодрствования не берет грудь вообще. Прикорм тоже не ест . А ночью тоже вообще не ест . Живем на этих дневных снах . Скоро возможно и на 2 сна перейдем

Ангела
#5
Гость

И у нас так было. Я сначала не придавала этому значения, но когда дочь стала подрастать и дневных сна (а соответсвенно и кормления) стало всего два, то есть она больше стала ночью. Я даже кашей из бутылки ночью кормила. На прогулку специально выносила, чтобы она уснула и поела. Прикорм очень плохо ела. А потом мне это надоело. И в один прекрасный день я стала сокращать ночные пормления. Как раз месяцев в 9. Голод не тетка и ей пришлось есть больше днем и в сосоянии бодрствования. Сейчас дочке год и месяц. Ест хорошо. Осталось одно ночное кормление.

Моего если долго не кормить он пососет пол минуты и все