Гость
Статьи
Режим дня ребёнка

Режим дня ребёнка

Добрый день! 
Мамочки, поделитесь ценный опытом, расскажите какой режим дня был/есть у вашего новорожденного малыша, 
Выходили ли вы гулять первые месяцы?
Как справлялись с послеродовой депрессий, если она была?
Много ли игрушек нужно новорожденному или в самом начале не стоит покупать ничего?
Позволяли ли родителям своим/мужа помогать вам?
Как муж вел/ведет себя в первые месяцы? #дети

Kkkkkarin
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поохоже - ты больная на всю голову

не надо делать из ребёнка удобную куклу

просить о помоши мужа - нормально

что значи т позволялуи предкам помогать? ецпи у тя ниорм отношения с ними - можеь попроситэь о помощи, но быть готовцоя к тому, что откажут, т.к. они НЕ обказаны. Это твой ребёнок

тебе к психологу бегом , пока не поздно

#2

У всех малышей разный режим, поступайте проще, если он хочет спать - пусть спит, хочет кушать - давайте кушать.

Разрешайте бабушкам побыть с малышом, если они не делают с ребенком ничего такого, что вас раздражает - хоть появится время сходить в душ спокойной или попить чай с печеньками.

И самое главное, поменьше слушайте всяких советчиков. Меня лично, эти всезнающие люди довели до псориаза: как кормить, когда кормить - всё пытаются под какой-то правильный лад переделать. Это вы мама, это ваш малыш и у вас всё получится, слушайте свою интуицию (и педиатра ;) 💜 здоровья вам и крохе

Гость
#3

гулять НЕОБХОДИМО с первого же дня как ребенка выписали с роддома.

Kkkkkarin
#4
Гость

поохоже - ты больная на всю голову

не надо делать из ребёнка удобную куклу

просить о помоши мужа - нормально

что значи т позволялуи предкам помогать? ецпи у тя ниорм отношения с ними - можеь попроситэь о помощи, но быть готовцоя к тому, что откажут, т.к. они НЕ обказаны. Это твой ребёнок

тебе к психологу бегом , пока не поздно

Лол, походу тема задела вас, раз столько агрессии, я еще не родила, да и не скоро, мне просто интересно как все это у новоиспеченных мамочек, какие-то советы хотелось услышать, а не бред больной.

Следующая тема