Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то сталкивался , помогите пожалуйста советом

Ребёнку 2года и 10 месяцев сделали манту увеличена была, следом сделали диаскин тест, затем отправили на КТ заключение Кальцинированная связка артериального протока, привозим результат в наш тубдиспансер, говорят у детей такое бывает отправляют нас в Областную больницу так нужно отвезти диск туда , там ставят диагноз туберкулёз внутригрудных лимфатических узлов справа фаза инфильтрации 0, затем нам дают направление на стационар говоря о том , что будет комиссия ЦВК если не ошибаюсь и там 💯 подтвердится результат проходит несколько дней подтверждают диагноз и ставят фазу инф. 1 ,сразу скажу , что анализы были хорошие, единственное аллергенов много , но опять таки перед манту никто не брал кровь на проверку аллергической реакции ребёнка , забыла написать бцж делали в род доме

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя вообще делать прививки до 15 лет, потом аутисты вокруг одни.

#2
Гость

Нельзя вообще делать прививки до 15 лет, потом аутисты вокруг одни.

Я полностью вас поддерживаю, со старшей дочерью писала отказную так как находилась дома, сейчас работаю и без прививок нас отказались в садик принимать

Гость
#3
МамаЛама

Я полностью вас поддерживаю, со старшей дочерью писала отказную так как находилась дома, сейчас работаю и без прививок нас отказались в садик принимать

Мы спокойно ходили, двое детей, постоянно пытались выпнуть нас родители и врачи. Но почти до конца ходили, на год раньше ушли с садика.

#4
Гость

Мы спокойно ходили, двое детей, постоянно пытались выпнуть нас родители и врачи. Но почти до конца ходили, на год раньше ушли с садика.

Вы молодцы, но вопрос сейчас в другом состоит , описала ситуацию чтобы откликнулись люди возможно столкнувшиеся с такой же ситуацией я имею ввиду кт , хорошие анализы, два врача говорят одно, другие говорят другое