Гость
Статьи
Синдром беспокойных …

Синдром беспокойных ног у ребенка

Я подозреваю, что у моего 2 летнего ребёнка синдром беспокойных ног, потому что он не может лежать спокойно, постоянно двигает ногами и во сне он часто ворочается. Как выявить это заболевание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обычно перед сном, а не во время. Во время сна — может, просто кошмары?

#2

Вы ему ещё снотворное дайте, он не будет двигаться, больше никогда. А если серьёзно, то это норма, это же ребёнок, было бы плохо, если бы он вообще не двигался, пога у него детство, в его мозг будут вырабатываться всякие гормоны, из-за он будет активным, весёлым и счастливым, но будет плохо, если родная будет ему мешать быть счастливым

Ольга
#3

а обувь удобная, комфортная? мне врач говорила, что из-за некачественной обуви бывает. Она посоветовала бренд Котофей, это российское производство, качественная обувь, удобная колодка, мягкая натуральная кожа

Гость
#4
IQ1000

Вы ему ещё снотворное дайте, он не будет двигаться, больше никогда. А если серьёзно, то это норма, это же ребёнок, было бы плохо, если бы он вообще не двигался, пога у него детство, в его мозг будут вырабатываться всякие гормоны, из-за он будет активным, весёлым и счастливым, но будет плохо, если родная будет ему мешать быть счастливым

причём тут счастье, ***? Если ребёнок нормально не спит, таки да ему дают лекарство.
По назначению врача.
А ты продолжай своего счастливого имбецила растить ***.
Нечего по теме сказать - не перди в пространство.

Кира
#5

Может он просто гиперактивный. Мои одно время принимали мишек эвалар спокойствие. И сон с ними лучше и спокойней стали. Там, кстати, в составе есть магний. Он снимает мышечные спазмы и судороги.

Гость
#6
IQ1000

Вы ему ещё снотворное дайте, он не будет двигаться, больше никогда. А если серьёзно, то это норма, это же ребёнок, было бы плохо, если бы он вообще не двигался, пога у него детство, в его мозг будут вырабатываться всякие гормоны, из-за он будет активным, весёлым и счастливым, но будет плохо, если родная будет ему мешать быть счастливым

У меня реьенку 1 год 4 месяца ее передергивает всю знаете как будто как кислого сьела.на дню по несколько раз и каждый день уже месчцев 10 так примерно..сейчас она нервная дикая какая то..и ногами дрыгает тоже...это ужас...хочу ее на ээг свозить..по ходу это неврологическое.

Предыдущая тема