Гость
Статьи
Плохая мама

Плохая мама

Считаю себя плохой мамой..
По факту с ребенком 24на7 я сама, ну мама тоже вечерами помогает. Доченьки 10 месяцев, даю смотреть мультики, так как у меня работа онлайн, и когда дома никого нету чтоб отвлечь включаю мультик в день она может по 7-8 часов их смотреть. И сейчас начала понимать что это совсем не правильно, что ребенок у меня уже зависим от них и знакомые говорят что все плохо 👎 , очень себя за это корю и плачу по ночам #дети

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка что ль?

Гость
#2

Я сама не мама, но тетя.
Моя мама в детстве мной занималась и личность я вроде как разностороння. Средняя сестра так же. А вот младшему брату покупали только машинки и с 1,5 лет он в телефоне. Сейчас ему 12. У него проблемы с успеваемостью и в жизни нет интересов.
Сестра родила, племеннику 3 года. С самого рождения у него помимо большого количества игрушек, есть книги, пазлы, мольберт игрушечный, песок кинетический и т.д. Он к телевизору и к мультикам совсем не привязан. Мы его часто уговариваем полежать на диване и посмотреть вместе мультик, а он хочется развиваться и нас заставляет.
Он только с утра смотрит телевизор, когда только проснулся и ему надо раскачаться.

Гость
#3

Если это не разводка, плохо. Зрение пострадает. И заниматься надо обязательно.
Те, кто занимался в раннем детстве вопреки советчикам, сейчас любуются на пятёрки в дневнике ребенка.
Те, кто просидел годы зря, делают домашку с детьми по 3 часа.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: