Гость
Статьи
Верят ли ваши дети в …

Верят ли ваши дети в деда мороза?

Дочке 7,5 и мне кажется немного странным, что она все еще верит в деда мороза. А ваши дети до скольки лет верили в него? И сами ли узнали, что его нет или вы им рассказали об этом?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 9 и 10 летний верят, и еще в зубную фею. Не отсталые.

#2

Нет, мусульмане не верят в кафирскую ересь.

Гость
#3

К сожалению для нас еще верит ( 8.5 лет). И заказывает непосильные для родителей подарки.

☘️
#4

Сыновья верили, пока не застукали папу, покладывающего подарки под ëлочку. А младшая вся в меня, скептик.

#5
☘️

Сыновья верили, пока не застукали папу, покладывающего подарки под ëлочку. А младшая вся в меня, скептик.

Я тебе открою секрет: мальчики идут в твоего дедушку, а девочки в бабушку твоего мужа.

Телегенолог
#6

Тут мужья верят, что дети от них, просто гены правабушки, а вы про деда мороза.

Гость
#7
Гость

Да 9 и 10 летний верят, и еще в зубную фею. Не отсталые.

Старшмй верил до 12 лет, младшему почти 10 - верит ещё). Пока менялись молочные зубы верили в мышь, которая живёт за холодильником и даёт деньги за зуб. В роли мыши - я.

Гость
#8
Телегенолог

Тут мужья верят, что дети от них, просто гены правабушки, а вы про деда мороза.

🤣 Тяжело жить без веры в сказку, ох, как тяжело).

Гость
#9
Великолепный Вася

Нет, мусульмане не верят в кафирскую ересь.

Вы приняли Ислам?

Гость
#10
Великолепный Вася

Я тебе открою секрет: мальчики идут в твоего дедушку, а девочки в бабушку твоего мужа.

Почему не в мать мужа?

Гость
#11
Гость

Старшмй верил до 12 лет, младшему почти 10 - верит ещё). Пока менялись молочные зубы верили в мышь, которая живёт за холодильником и даёт деньги за зуб. В роли мыши - я.

😂 что так грубо - мышь? Мышонок или мышка.

Гость
#12

Завтра 20 лет, до сих пор верит. Даже письмо деду Морозу писал. Под елкой ключи от авто лежат. Все , как загадал:)

#13
Гость

Вы приняли Ислам?

Нет, я всегда был исламистом.

#14
Гость

Почему не в мать мужа?

Про девочек? Вот про девочек как раз точно и забыл, в бабушку или в мать, но на суть это не влияет - большинство генов девочки берут из линии отца, а не матери, потому и опустил либо либо.

Гость
#15

В Путина 20 лет верят

Гость
#16

делает вид, что верит , но на самом деле не верит)) когда меня спрашивает о действительности существования деда мороза , то я отвечаю правду , что все это ересь , так как детям врать нельзя !!!
Будет только 6 лет .

Гость
#17
Гость

В Путина 20 лет верят

Это те же самые, кто в деда мороза верит)

Гость
#18
Гость

😂 что так грубо - мышь? Мышонок или мышка.

У меня в детстве не было ни мышки, ни феи, поэтому мне дико вообще это все слышать. Как в это можно верить?)

Гость
#19
Телегенолог

Тут мужья верят, что дети от них, просто гены правабушки, а вы про деда мороза.

В смысле "верят"? А от коно еще могут быть дети? Сами подумайте: зачем женщине выходить замуж и беременеть от другого мужчины? Чтобы что?

Гость
#20
Великолепный Вася

Я тебе открою секрет: мальчики идут в твоего дедушку, а девочки в бабушку твоего мужа.

Вряд ли настолько далеко. Скорее мальчик и в отца женщины, а девочка в маму мужчины. Своих бабушек-дедушек то не все знают, чтобы можно было как-то сравнить их со своими детьми. Я своего дедушку по линии отца никогда не видела, даже на фото. Бабушка мужа на мою дрчь не похожа была совсем, хотя как можно сравнивать 90-летнюю женщину и 2-х летнего ребенка...

Гость
#21
Гость

У меня в детстве не было ни мышки, ни феи, поэтому мне дико вообще это все слышать. Как в это можно верить?)

С моим старшим сыном, когда у него выпал первый молочный, произошло вот что...
Мы взяли первый молочный зуб, произнесли заклинание "Мышка, мышка, возьми старый зуб и т.д.", положили его в баночку за холодильник (у нас частный дом), и не прошло и 5 минут, на центр кухни вылезла мышь, которую поймал наш кот.
И вот слышим мы с мужем крики: "Отдай мою мышь, отдай мою мышь!"
Заьенаем на кухню - картина маслом: ребёнок сидит сверху на коте, дергает его за шкуру, а у кота в зубах мышь))).
Как тут ребёнку не поверить? Мы сами поверили!🤣

Гость
#22

Кстати, бабуля моя всегда клала наши молочные зубы за печку, когда мы были у неё на каникулах. Так вот, все заговорённые зубы у меня до сих пор без кариеса. Как это объяснить, не знаю.😁

Гость
#23
Гость

С моим старшим сыном, когда у него выпал первый молочный, произошло вот что...
Мы взяли первый молочный зуб, произнесли заклинание "Мышка, мышка, возьми старый зуб и т.д.", положили его в баночку за холодильник (у нас частный дом), и не прошло и 5 минут, на центр кухни вылезла мышь, которую поймал наш кот.
И вот слышим мы с мужем крики: "Отдай мою мышь, отдай мою мышь!"
Заьенаем на кухню - картина маслом: ребёнок сидит сверху на коте, дергает его за шкуру, а у кота в зубах мышь))).
Как тут ребёнку не поверить? Мы сами поверили!🤣

Мда... ну в деревнях мыши же редкость😂 первый раз за 100 лет по дому пешком ходит, ага)

Гость
#24
Гость

Кстати, бабуля моя всегда клала наши молочные зубы за печку, когда мы были у неё на каникулах. Так вот, все заговорённые зубы у меня до сих пор без кариеса. Как это объяснить, не знаю.😁

Еще и "заговоренные"🤦‍♀️ вот уж точно - деревня, как она есть.