Гость
Статьи
Кожа и подгузники

Кожа и подгузники

У малышки очень чувствительная кожа. Ищем подгузники с хорошим составом. Главное, без химии и всех этих цветочных, цитрусовых и прочих ароматизаторов. На что обратить внимание? Подскажите, пожалуйста, проверенные варианты!

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Merries

Гость
#3

Трусики либеро покупала на размера 2 больше

Гость
#4

Видимо на состав и обращать внимание

#5

Хаггис, но все равно бывают редко опрелости и реакция, поэтому обрабатываю кремом с ланолином Эйвакрем, он защищает кожу от содержимого подгузника

#6

Мы перешли на Rascal + Friends. Их сейчас легко найти на маркетплейсах, они вообще без запаха. Одобрены дерматологами. У сына за несколько месяцев использования ни разу не возникало раздражений. И в целом у этого бренда хорошее премиальное качество. Отлично впитывают.

Марта91
#8
omalashcheva

Мы перешли на Rascal + Friends. Их сейчас легко найти на маркетплейсах, они вообще без запаха. Одобрены дерматологами. У сына за несколько месяцев использования ни разу не возникало раздражений. И в целом у этого бренда хорошее премиальное качество. Отлично впитывают.

Мы тоже берем для своей малышки уже во второй раз Rascal + Friends. Отличные подгузники. Не протекают и все сертификаты имеются. Главное, что никакого раздражения не замечено

Гость
#9

Кожа всех малышей очень чувствительная, до сих пор не понимаю, как даже самые прославленные бренды допускают использование латекса и другой химии в своих товарах! У моего сына тоже через раз сыпь на попе, замучились уже. Обращайте внимание на наличие сертификата Dermatest, это независимая лаборатория, которая тестирует детскую продукцию. Сейчас пользуемся подгузниками Rascal + Friends, покупаем на Ozon. Хороший состав.

София Довженко
#10

Попробуйте хаггис нейчирал. Мне они очень нравятся. У них состав натуральный, без всякой химии, и без отдушек

Виктория
#11
Арина Ник

Хаггис, но все равно бывают редко опрелости и реакция, поэтому обрабатываю кремом с ланолином Эйвакрем, он защищает кожу от содержимого подгузника

Я Huggies Natural покупаю, они гипоаллергенные и дышащие, попка в них всегда сухая и без всяких раздражений. За это они мне и нравятся сильно

Аделина
#12

только Rascal + Friends, жалею что не узнала о них раньше!! это просто находка, мамочки

Милана
#13

Японские самые хорошие из премиальной линейки, но тут индивидуально нужно подбирать, берите небольшую упаковку и смотрите за кожей. Мы тоже не сразу подобрали подгузники, постоянно попа краснела, убрать раздражение хорошо помогало купание в травах, я сама не заваривала, покупала готовый экстракт Здоровая кожа от Здравландии, быстро добавил в воду и готово!

#14

оттино, мягкие, тонкие, гипоаллергенные и хороший абсорбент, уже пол года используем, нам подходит)