Гость
Статьи
Маловесный ребенок

Маловесный ребенок

Здравствуйте. Мой ребёнок родился 2390, в роддоме вес убавился убавился до 2223. Три недели лежали в перинатальном центре, чтобы набрать вес. Выписались 3166. Очень переживаю за его здоровье и дальнейшее развитие. Скажите пожалуйста, у кого была подобная ситуация? У кого тоже родился маловесный ребёнок или же кто-то сам родился с малым весом. Как это отразилось на вашем здоровье или здоровье ваших детей. Спасибо

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок всегда теряет после рождения...я думаю они должны починить весы уже .))..вес набрал чего переживать...хотите что бы вам письку он разодрал?..муж не разодрал..а этот может себе позволить .?..он смотрел на все добрые лица, видел как его уже обожают...и кушал с аппетитом ...для ребенка это тоже радость родится...хоть у мамы там и здорово ...мой рост 174..и я считаюсь в обществе некоторых мужчин..малявкой..но у меня все такие в семье..))..конечно мне нравятся суппер герои Халк..и Калев...но я понимаю...что я для них биологический мусор .))).ну грубо говоря...а вы что Халк??.сколько в вас веса и роста....?

Гость
#2

У меня родился 2 кг 700 гр ребенок. Надо к врачу через 2 недели пойти, а может даже через одну неделю.А не через месяц как обычно. И там естественно взвесят ребенка. посмотрите если набирает вес , то все нормально.

Гость
#3

Моя родилась 2.5, потом еще схуднула до 2.2 )) Но за первый-второй месяц набрала до нормы. Прекрасно развивалась, без отклонений. Сейчас красивая девушка, 158 в 13 лет, грудь больше моей)) Все норм) Кормите хорошо и любите, рецепт простой)

Гость
#4

Родилась 1970г, но в срок. Невысокая до сих пор (3,5 года и 92см). Но с интеллектом, речью, моторикой, здоровьем и пр. всё в порядке.