Гость
Статьи
Вы подмываете своих …

Вы подмываете своих детей в перчатках ?

Ведь если это делать не в перчатках . Грязь ( сами знаете что) застрянет под ногтями и ее очень трудно оттуда убрать . Как все с этим справляются ? А потом ещё этими ногтями готовить ..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя вы тоже в перчатках подмываете?

Гость
#2

В рабочих рукавицах!

Гость
#3

уа.....е.ба.нутая на всю голову. мой в перчатках фифа

Гость
#4
Гость

уа.....е.ба.нутая на всю голову. мой в перчатках фифа

А как потом ты какихи из под ногтей выковыриваешь?

Гость
#5
Гость

А как потом ты какихи из под ногтей выковыриваешь?

просто у меня нет ногтей, точнее когтей. и все прекрасно моется и вымывается мылом

Гость
#6

Еще противогаз надо надевать, автор, а то эти мелкие частицы Вы вдыхаете. Не думали об этом? Это же еще хуже!

#7

Помню, что моя мама подмывала меня и мою сестрёнку без перчаток, потом готовила и ничего.

#8

Автор, а чтобы не трудно было её убирать, нужно делать с отрезанными ногтями и вообще для подмывания без перчаток не стоит наращивать ногти в салоне.

Гость
#9

Ха ха. Именно поэтому я против длинных ногтей

Гость
#10
Гость

А как потом ты какихи из под ногтей выковыриваешь?

Обычно сначала вытирают влажными салфетками и только потом моют.
Опять же, обычно матерей маленьких детей, которые сами готовят и моют их ногти не длинные.
Но если Вы супербрезгливы, можно купить нестерильные медицинские перчатки и мыть в них, они копейки стоят и их хватает не на один раз, я в таких мясо разделываю/чищу овощи, т.к. они тоньше обычных хозяйственных и их практически не чувствуешь.

Гость
#11
Гость

Обычно сначала вытирают влажными салфетками и только потом моют.
Опять же, обычно матерей маленьких детей, которые сами готовят и моют их ногти не длинные.
Но если Вы супербрезгливы, можно купить нестерильные медицинские перчатки и мыть в них, они копейки стоят и их хватает не на один раз, я в таких мясо разделываю/чищу овощи, т.к. они тоньше обычных хозяйственных и их практически не чувствуешь.

* обычно матерей маленьких детей, которые сами готовят и моют их ногти не длинные = обычно У матерей маленьких детей, которые сами готовят и моют этих детей, ногти не длинные

Nyasha
#12
Демон

Помню, что моя мама подмывала меня и мою сестрёнку без перчаток, потом готовила и ничего.

Возможно моя мама после подмывания и мыла под ногтями, но отрезанными и натуральными.

#13
Демон

Помню, что моя мама подмывала меня и мою сестрёнку без перчаток, потом готовила и ничего.

Возможно моя мама после подмывания и мыла под ногтями, но отрезанными и натуральными.

Гость
#14
Гость

просто у меня нет ногтей, точнее когтей. и все прекрасно моется и вымывается мылом

Даже если нет ногтей , эта мерзость все равно под ногти забьется . Вы де не отрезаете ноги под мясо ? Потом понюхайте свои ногти после так называемой Мойке ручек

Гость
#15
Гость

Еще противогаз надо надевать, автор, а то эти мелкие частицы Вы вдыхаете. Не думали об этом? Это же еще хуже!

Мерзее этого запаха ничего нет , но суда по все у вам нравится

Гость
#16
Демон

Помню, что моя мама подмывала меня и мою сестрёнку без перчаток, потом готовила и ничего.

Конечно ничего )) Готовила вам вместе с какашками под ногтями 🤮🤮🤮

Nyasha
#17
Гость

Конечно ничего )) Готовила вам вместе с какашками под ногтями 🤮🤮🤮

Извиняюсь, что не до конца написала.

Nyasha
#18
Гость

Конечно ничего )) Готовила вам вместе с какашками под ногтями 🤮🤮🤮

Моя мама после подмывания и мыла под своми ногтями, но отрезанными и натуральными.

Nyasha
#19
Гость

Мерзее этого запаха ничего нет , но суда по все у вам нравится

Судя*

#20

Влажные салфетки вам в помощь. Я даже не подмываю, просто вытерла и все, но у меня мальчик, может у девочек по другому. За 9 месяцев еще ни разу даже на руки не попало, не то что под ногти 😁

Незнакомка
#21

Столько денег на ногти истратила, что на туалетную бумажку уже не хватает???