Гость
Статьи
Какие подгузники …

Какие подгузники выбрать из бюджетных?

Как можно сэкономить на детских подгузниках? Но и в качестве не потерять?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Во многих магазинах акции проводят, скидки можно хорошие поймать. Если мониторить, не лениться. И отзывы есть, выбирайте, какие хвалят

Гость
#2

Купите много разных маленьких упаковок различных производителей, ловите акции/скидки, пока ребёнок не родился. Попробовав, сами решите, что оптимальное по цене / качеству.

Vanush
#3

Пипитто не пользовались? Хорошие трусики подгузники. Удобные и не протекают после 1-2 пописов. На ощупь мягкие, без запаха ароматизаторов. Мне нравятся, давно их покупю. В озоне продаются, скидки приличные на них. И промокодом могу поделиться, WOW150, подешевле купите с ним

#4
Vanush

Пипитто не пользовались? Хорошие трусики подгузники. Удобные и не протекают после 1-2 пописов. На ощупь мягкие, без запаха ароматизаторов. Мне нравятся, давно их покупю. В озоне продаются, скидки приличные на них. И промокодом могу поделиться, WOW150, подешевле купите с ним

Нет, такими не пользовались. Попробую, спасибо. И за скидку тоже, я в этом магазине часто закупаюсь. Правда, подгузники беру только в обычных, чтобы видеть, что беру

#5

оттино посмотрите
тонкие, очень хороший абсорбент, без пропиток
мы уже на них пол года, без высыпаний)