Гость
Статьи
Мать и дитя

Мать и дитя

Всем привет!поддержите или поругайте меня(((мне 32 года есть дочка 1.6 сейчас она приболела вирус +зубы стала капризной чуть что плачет истерит , последние дни вопше температура была 38 .7-39 ночами не спали скорую вызывали т.д вопшем начила на нее срываться начила бесить меня.У нас ребенок желанный ждали был первый случай замершая очень тяжко было вроде сейчас радуйся стала мамой но нет с 3 мес когда ей было с кроликов началось у меня психи срывы по сей день Ненавижу себя((не могу выносить если под ухо орет раскидывает психует начинаю сразу срываться.Родители мои в деревне приезжаю бывает помогают и я езжу с ней по 10 дней гостим а мужа родители не помогают чисто по телефону они любят гульки гости т.короче смысла нет +заловка развелась с дочкой у них тоже маленькая младше моей на 2 мес им ее хватает паходу.Муж помогает как может но работает свободное время таксует сами понимаете от нехватки средств,я вроде и его понимаю всех понимаю но в итоге на мне все и я срывюсь на ней я в декрете дома не зарабатываю как другие мамочки Бездарность походу я ничего не умею.И быть хорошей мамой тоже паходу, все бесит поправилась ещё сил нет не на что встаю и уже устала ничего не хочу не мечтаю ни о чем сома себе не интересная стала .С подругой выхожу гулять раз месяц чай попить по болтать Ито с ребенком постоянно некому оставить ,жизнь стала серой нет сил желание ничего делать и незнаю что хочу((как справиться с гневом своим и не выплескивать на доче ведь она не виновата что мать такая тупая .Я признаю что она в этом не виновата но все же на время хватает и заново начинаю иногда смотрю на людей у кого дети болеют реально и мамы Ито сохраняют спокойствие и верят в лучшее а я с здоровым ребенком воюю дура ненавижу себя в последнее время ещё хуже

2 ответа
Последний — Перейти
Неважно
#1

Чтобы не срываться, вспоминайте сразу о том, что ваша дочка кроме Вас никому не нужна, Вы для нее сейчас весь мир. И попейте Персен))

Неважно
#2

А по поводу подработки в декрете вообще не парьтесь. На то он и ОТПУСК по уходу за ребенком, чтобы заниматься ребенком. Если в декрете приходится работать, значит, с ребенком поторопились.