Гость
Статьи
Детей отправили на …

Детей отправили на дистанционку. Следующий шаг - вакцинация?

Слушайте, ну я не поддерживала все эти крики родителей, что сейчас в школах все делается для того, чтобы подготовить детей к вакцинации от коронавируса, но теперь увидела прям четко прослеживаемый …

Опрос
Как относитесь к дистанционному обучению?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И что, что годы? Раньше технологии были другими, и не было необходимости проводить их срочно в условиях пандемии.

РКИ № 336: Клинические исследования «Гам-КОВИД-Вак М» ("Спутник-М") у подростков:

Статус: Проводится
Фаза: I-II
Начало: 2 июля 2021 г.
Окончание: 31 декабря 2023 г.

Цель исследования: Оценка БЕЗОПАСНОСТИ, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата у подростков.

Гость
#52
Гость

А вам это для чего?
Вы УЖЕ стукнулись головой об стенку и стукнете своего ребенка, если прикажут.
И? Зачем вам лишняя информация, морщить Ваш гладкий моСк?

Ну то есть реальных аргументов у вас нет, поэтому вы просто пытаетесь сделать вид, что ваш оппонент просто не в состоянии их понять? Просто классическая манипуляция :)
А по делу есть что сказать?

Гость
#53
Гость

Не знаю и знать не хочу.
Тема модной "болезни" и "вакцины" от неё мне просто не интересна 😊
Других дел итинтеросов полно.

Ахах, еще лучше. "Я ничего не знаю, я просто так чувствую. Вы все дураки просто потому что" :)
Ну, вам она резко станет интересной, когда вы или кто-то из ваших близких окажутся в реанимации с этой "модной болезнью"

Гость
#54
Гость

Медик. Вы угадали.
(По секрету скажу:врачи НЕ прививаются, даже под угрозой увольнения)

Что? Врач-антипрививочник, который к тому же своей профессиональной областью не интересуется? Вы же понимаете, что это крайне неправдоподобно звучит?

Гость
#55
Гость

Завтра для здоровых детей одобрят эфтаназию. Одобрено, значит надо срочно сделать, да?
Ужас, до чего люди зашоренное, не думающее стадо.

ПРАВДУ МНЕ МАМА В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛА: ДУРАКОВ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ УМНЫХ Из Америка знакомая прилетала с двумя девочками:5 и 9 лет. Обе вакцинированы. И очень положительно и спокойно мама к этому относится. Сказали провакцинировать детей: пожалуйста. А у нас стадо баранов упёрлось, и вы из этого бараньего стада. Не блейте

Гость
#56
Гость

Завтра для здоровых детей одобрят эфтаназию. Одобрено, значит надо срочно сделать, да?
Ужас, до чего люди зашоренное, не думающее стадо.

Стадо зашоренное - это как раз вы! Вы, живя в вечно проблемной холодной стране плодите детей потому что часики, такнада и шоб как у фсех, ну и маткапитал нужен.
Запомните: в данной мировой тенденции ваши дети - никому ненужный люд! Они вырастут и будут огребать от системы похлеще вас в 1000 раз.
Вы их привели в такую систему в такой стране, думая, что им повезет. Но вы никто и дети ваши тоже никто! И никем останутся! Везунчиков нет!

Не автор
#57
Гость

Да заипппали вы уже за своим мракобесием!
Всю жизнь были учебные тревоги и эвакуации в школах и садах! В 2019 году пранкеры также изводили школы звонками о минировании, в следующем году кошмарилм ТЦ.!
Всю жизнь зимой детей отправляли на карантин ибо грипп и простуда!
Или блин все это для вас какая то новость великая? Может вы уже гугл откроете тогда если сами ничего не помните за прошлые годы?
По части вакцинации. Если вакцина для детей одобрена, то в чем проблема вакцинироваться?

Ну обзвоны про минирования были. У нас даже было такое,что 3 недели подряд в одно и тоже время (парень поссорился с учителем физики и срывал уроки, но потом родители не хилый штраф заплатили за 3 эвакуации)
Но вот на карантин школу ни разу не закрывали. Ни школу, ни класс. Было такое, что из 20 человек приходило 2 и нас просто к другому классу присоединяли в этот день, но это было один раз в жизни за все 10 лет :)

Гость
#58

А что плохого в вакцинации? Вам мало прививок в детстве сделали? Сколько смогли остановить заболеваний. И чем эта прививка отличается от других.И если дети две недели будут дома на дисанционке и передадут пик заболевания, плохого в этом ничего нет. У вас наверное детей нет.

Гость
#59

У нас только те классы отправляют где есть подтвержденные. Вообще очень не хочется опять в эти темы ввязываться, но все же еще раз скажу. Ни я, ни мой ребенок никаких процедурок делать не булем. Это не обсуждается, мое решение неизменно. Это дело личное и доброволтное, каждый решает за себя и своих детей и только так.

#60
Гость

Супер. Гувернеров только где на всех набраться))) Чем дальше, тем хуже с этим дело.

Если вас интересует будущее своих детей, вы найдете деньги и гувернеров. Если нет, они будут курить травку, нюхать клей...

Гость
#61
Гость

где детей отправляют на дистанционку?

В Тюменской области с 31 января школы и колледжи на дистационнку до 12 февраля. Вузы тоже вроде переходят на дистант

Гость
#62

***

Гость
#63
Гость

Какие конкретно вакцины и сколько лет испытаний проходили ты можешь сказать?
Ты лично улостоверилась в этой информации? Вот прям лично ты проверяла по каждой вакцине сколько времени проходило с момента изобретения до момента применения на людях?

Хотяяяя, о чем это я, не стадо просто читает "умные" статейки в интернетах. Не удивлюсь если ты вообще не знаешь истории создания даже двух-трех вакцин. А туда же про годы утверждаешь

Коли своих, мы понаблюдаем. Предпочитаю учиться на чужом опыте.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: