Гость
Статьи
Что мне будет если …

Что мне будет если узнают, что я оскорбляю учителя, который давно ушел из школы?

Чисто теоретически, что со мной может случиться если другие учителя узнают, что я оскорбляю (лично с подругой, никуда ничего не высылаю) учителя, который ушел из школы пару лет назад? Это был наш класс рук начальных классов, он действительно этого заслуживает... Просто наши с подругой разговоры может кто-то услышать в коридоре. Заранен спасибо за ответ!

NyangYing
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет тоже самое вам , что и за любую гадость любому человеку

гость
#2

тебя посадят на 5 лет

Гость
#3

Тварь

NyangYing
#4
Гость

Тварь

Кто?

Гость
#5

Хо-хо, автор. А по какой причине Вы это делаете, можно узнать? Схлопотать не боитесь? Вот у меня ситуация - я препод в вузе, один студент-очник прогулял весь семестр, в хамской форме отказался сдавать свои долги и требовал поставить ему "просто так". Пошел жаловаться на меня зав.кафедрой, тот быстро понял, что к чему и сам стал против него. Выгнал его со своего экзамена. Мальчик пытался меня преследовать на улице после выхода из универа. Позвонила мужу, он быстро подъехал, парень увидел его и сбежал. Муж еще тогда хотел ему люлей дать.

Гость
#6

После пацана отчислили за кучу несданных предметов. Так он через полгода вдруг мне в телеграме начал писать маты какие-то с пожеланиями всякими. Я про него забыла давно. Сразу все сфоткала, нашла его мамашу, а она учительница нач. классов в школе, все показала. Она в шоке, просила у меня прощения, сказала, он в армии. Показала ректору, он очень жестко про пацана высказался, что восстанавливать такого студента после армии не будут. Пацан пришел из армии. Муж сказал, что они с друзьями сами вопрос решат. Поговорили с мальчиком по-мужски, как я знаю. Он теперь на другую сторону улицы переходит при виде меня и глаза прячет, а раньше нагло пялился. В универе ему сказали, что если булет лезть туда, все материалы о его поведении в полицию пойдут. Вот так за свой язык пострадал. Автор, Вы же не знаете, что за человек и как он отреагирует. Сами потом жалеть будете, что влезли

Гость
#7

Вы, наверное, еще очень молодая и самонадеянная. Никто с Вами по-взрослому не разбирался. Запомните - у каждого человека, которого хотите обидеть, есть защитники, которые церемониться с Вами не будут.

#8

Да ничего не будет. Обсуждайте в своё удовольствие. :)
Максимум пристыдят, в ответ покиваете головой и на этом всё кончится.

Гость
#9

Ха-ха, подружка. Это на официальном уровне пристыдят. А фактически - и покалечить могут, не найдете потом никого и ничего не докажете. Спросила мужа - так они знатно над пацаном поглумились (где камер нет). Он плакал и молил отпустить. Хорошую ему психологическую травму сделали. Такие, как Вы, понимают только грубую силу. Обломаетесь сильно.

Гость
#10

А автору я желаю, чтобы когда она работала продавщицей в местном сельпо, к ней постоянно заходили ненормальные и придирались, и жаловались на нее. А она не могла бы никуда уйти и терпела. Это так жизнь научит не лезть к другим. Когда сама испытает.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: