Гость
Статьи
Тяжелый вес, но не …

Тяжелый вес, но не полная

Не полная, но и не кожа да кости, а тело тяжёлое. Один мальчик в школе сказал, что раз я худышка, то он сможет меня поднять, в итоге вместе чуть не упали( как так вообще.. Я сама иногда чувствую тяжесть совего тела, но это когда давление на руки идёт, а ноги у меня сильные, как у лошади. Что ещё может влиять на вес, кроме жиров? Кость толстой может быть?

Куку
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кость и мышцы

#2

Соблюдай здоровый образ жизни, питайся правильно, делай гимнастику по утрам

Гость
#3

Этот пацан просто слабак.

Гость
#4

Кости тяжелые и мальчик этот дрищ))

Фитоняшка
#5
Настя из Кемерово

Соблюдай здоровый образ жизни, питайся правильно, делай гимнастику по утрам

Как глупо! Некоторые люди от природы тяжелее других, при этом ведут ЗОЖ, на кой хрен нас обвинять в неправильном образе жизни?!

Гость
#6

наверное мальчик не поднимал ничего в своей жизни, поэтому и сделал такие выводы. он не специалист, поэтому, что вы его слушаете?

#7

Вес не является показателем чего-либо. Нужно смотреть на процент жира, мышц, толщину костей.

Гость
#8

Видимо, мальчик-задохлик попался. Ну или вы на самом деле не так худы, как нам заливаете.

Гость
#9
Фитоняшка

Как глупо! Некоторые люди от природы тяжелее других, при этом ведут ЗОЖ, на кой хрен нас обвинять в неправильном образе жизни?!

Ага, кость у них широкая!))))))))) От природы, конечно, жрачка ни при чем!)))))))

Гость
#10

И я тяжёлая, но не сказать,что толстая. Потому что не рыхлая, а очень тугая, тело твёрдое. Камушек.

Куку
#11
Гость

Видимо, мальчик-задохлик попался. Ну или вы на самом деле не так худы, как нам заливаете.

Я не сказала, что худышка. Но и жиров лишних нет. Мама говорит, что все из-за ног, они как бы сильные, как у лошади, но не толстые, тяжелые.

Гость
#12

А какой вес и рост?

Гость
#13
Куку

Я не сказала, что худышка. Но и жиров лишних нет. Мама говорит, что все из-за ног, они как бы сильные, как у лошади, но не толстые, тяжелые.

Ну мальчик сказал,что ты худышка

Гость
#14
Гость

Ну мальчик сказал,что ты худышка

Он так посмеялся над толстушкой-автором, а она и поверила.

Куку
#16
Гость

Он так посмеялся над толстушкой-автором, а она и поверила.

Но я правда не толстая. У нас даже когда квест в школе был, нужно, чтобы весь класс поместился в круг, выбрали двух маленьких худых девочек, чтобы те забрались на спины парней. Выбрали меня и одноклассницу, среди 12 девочек.

Куку
#17
Гость

А какой вес и рост?

Рост 162, вес 51 вроде

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: