Гость
Статьи
Проблема в …

Проблема в школе,серьезная

Мой сын подрался,мальчику случайно повалил а тот ногу сломал причем кость торчала наружу,а бабушка его учитель и мстит ему

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Т.е. у мальчика открытый перелом, а его родная бабушка ему ещё и мстит?
Бедный мальчуган... Прилетело ему...

Чюкчя
#2

Ни h уя себе толкнул

#3

Учитель чего? Как мстит?

Гость
#4
Гвоздь

Т.е. у мальчика открытый перелом, а его родная бабушка ему ещё и мстит?
Бедный мальчуган... Прилетело ему...

Неет,мстит моему сыну,который по случайности толкнул его,а теперь он боится и думает может полицию на не вызвать,но доказать не сможет,что нам делать?

#5

ничего себе. открытый перелом
как же он так умудрился-то ...

ну всё. теперь геморроя будет, конечно

но без этого никуда. лучше уж так, чем самому-то получить, и в гипсе лежать.
в принципе, можно так и сказать директору. типа - необходимая самооборона. а перелом - несчастный случай. бывает.
аргументы их не удовлетворят. но надо же что-то делать

Гость
#6
Янита

ничего себе. открытый перелом
как же он так умудрился-то ...

ну всё. теперь геморроя будет, конечно

но без этого никуда. лучше уж так, чем самому-то получить, и в гипсе лежать.
в принципе, можно так и сказать директору. типа - необходимая самооборона. а перелом - несчастный случай. бывает.
аргументы их не удовлетворят. но надо же что-то делать

Мой сын помирился с мальчишкей,а его бабушка опять накручивает этот разговор ,вызвала к директору и хочет вызывать полицию,она права по закону?ж

#7
Гость

Мой сын помирился с мальчишкей,а его бабушка опять накручивает этот разговор ,вызвала к директору и хочет вызывать полицию,она права по закону?ж

так-то, конечно, бабуля права. по своему. конечно, инцидент оказался с последствиями, сами понимаете. дети могут помириться. но вопрос же зависит от взрослых. теперь, как минимум, придется писать объяснения. лучше всего прибегнуть к помощи опытного и знающего помощника. если знакомых нет, то можно попробовать адвоката нанять. капец. геморрой из ничего. на ровном месте