Гость
Статьи
Учительница отобрала …

Учительница отобрала рюкзак у сына и не вернула его

Здравствуйте, ситуация довольно необычная.
Учитель отобрала рюкзак сына (15 лет), потому что рюкзак стоял на проходе, учитель запнулась об него и чуть не упала. После уроков рюкзак не отдала сыну, стала копаться в его вещах и отобрала дорогой телефон, деньги на который сын заработал сам. Правильно ли поступила учительница? И как нам рюкзак вернуть? Сын сейчас спрашивает домашнее задание у одноклассников.

RK
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дур штоль?
училяка воровка, в полицию заяви на неё

Мировая
#2

Оч тупая разводка

Гость
#3

Она не имела права трогать чужое имущество. На время урока забрать- да, если мешает, но потом отдать. А рыться в рюкзаке права не имела.

#4

А еще в рюкзаке были кредитные карты с листочком кодов, ключи от особняка на *** шоссе и усе пропало, шеф, усе пропало.

Ольга
#5

В смысле как вернуть? Идёте к директору без сына. Считаю, что если такие разборки устраивать при ребёнке - он вообще перестанет уважать педагогов. Объясняете ситуацию, скажите о намерении заявить в полицию. Все решится очень быстро.

Гость
#6
Мировая

Оч тупая разводка

Согласна. Вместо того, чтоб идти и забирать вещи и звонить куда надо, она тут сидит и вопрошает.

#7
Ольга

В смысле как вернуть? Идёте к директору без сына. Считаю, что если такие разборки устраивать при ребёнке - он вообще перестанет уважать педагогов. Объясняете ситуацию, скажите о намерении заявить в полицию. Все решится очень быстро.

Ага, а если рюкзак отобрал кто-то еще, а он на училку свалил? Училка, ворующая рюкзаки и телефоны - вы верите?

Гость
#9

Автор темнит.

Захария
#10

ну ерунда это
учитель не может сейчас у ученика из ушей наушники выдернуть, если он в них на уроке сидит...

#11
Ольга

Согласна, что история не очень похожа на правдивую. Но, думаю, что так будет даже проще. Родительница начинает с директора, подключают самого педагога, далее - при наличии противоречий и разногласий приглашается ребёнок. Так называемая «очная ставка» с учителем, в присутствии матери и директора, в конце концов неужели камер нет? Ребёнок бы сознался, если соврал, или все стало бы понятно по его поведению.

Скандал на всю школу будет, скорее всего ребенка "вежливо" попросят, а то и в пдн сообщат. Хотя если ребенок уже привирал по мелкому, то вариант, потому как обвинение в краже это серьезно. Мне стало интересно, как этот гений заработал на дорогой телефон. Я тоже подрабатывала в школе, платили мрот.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: