Гость
Статьи
Хочу вернуться в …

Хочу вернуться в старую школу

Я сейчас временно живу в Германии, когда я только суда приехала меня сразу же записали в немецкую обычную школу (не гимназию), там я сразу нашла русскоязычных друзей, я начала там активно общаться и быстро освоилась, по началу мы плохо учили немецкий, но вскоре нам выдали все учебники и мы активно начали учиться. Я проучилась там 3 месяца, но мои родители решили что мы там ничего не учим, потому что по НАЧАЛУ я так говорила, вообщем родители решили перевести меня в гимназию, так как там "лучше" учаться. Я уговаривала их не переводить меня, я очень просила и говорила что мы уже учим немецкий и в прежней школе у меня есть друзья и всё отлично! Но они не слушали меня, абсолютно. Сейчас я проучилась в гимназии примерно полторы недели, и поняла что мне там очень сильно не нравится и я хочу вернуться в старую школу, мама увидела как мне тяжело, и вроде бы готова перевести меня обратно в прежнюю школу, НО мы не знаем нормально ли к этому отнесутся, так как нам заново надо будет подавать все документы и уходить из гимназии, я не знаю как перейти в старую школу, потому что мы в германии, и совсем не знаем их законы. Помогите пожалуйста, как вы думаете, мне разрешат перейти обратно в старую школу и начать всё сначала? #школа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюрократии плевать на хочу- не хочу, берете документы и переводите их в другую школу. Если переходу в гимназию никто не возражал, то почему переходу в первую школу кто-то должен возражать? Всем плевать, главное платите за обучение.

#2

Давай я тебя в мухосранск увезу, найдёшь там друзей

Гость
#3

Какая разница, как отнесутся? как будто только о тебе все и думают. Хочешь переводиться, так узнавай как это сделать и остаивай свое желание. За тебя это никто не сделает.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: