Гость
Статьи
Провалила ЕГЭ по …

Провалила ЕГЭ по русскому

По русскому, Карл! Готовилась год с репетитором, писала пробники на 85+, но на экзамене жутко переволновалась и накосячила как в тесте, так и в сочинении. Итог - 64 балла. Даже не очень умные дети лучше справились.
Возможности на договорной поступить нет... я не знаю, что делать, моё поступление накрылось, я в депрессии, хотя весь год потратила на этот русский! Я даже профиль и физику, думаю, лучше сдам, чем родной язык, на котором общаюсь. Помогите советом и поддержкой😞 #экзамен

♡Sun🌝♡🌚Moon♡
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Завали физику с математикой, переименовывайся в неудачницу прям как я
И иди за кассу, она давно тебя уже заждалась

Гость
#2

И чё? Я русский 10 лет назад сдал на 90 баллов. Теперь работаю на заводе за 18 тысяч

Гость
#3

Ооооой, как я тебя понимаю.Тоже сдала на 69 баллов, хотела пойти на красный, а в итоге провалилась.Обидно было до жути, утром , узнав результаты, разревелась.Зря готовилась, зря старалась получая оценки для отличия. Ну вот к вечеру успокоилась, дошла до ступени принятия. Сейчас думаю,чего плакать то? Ничего, обе поступим, все хорошо будет. Главное не переживай так сильно. Другими предметами наберёшь упущенные баллы.

Гость
#4

Боже, если бы я могла вернуть то время, когда я сдавала ЕГЭ, я бы себе сказала «поживи один год свободно, заново сдай егэ и попади на бюджет». Но мне же не хотелось быть белой вороной и я погналась за другими быстрее поступить в университет, в итоге учусь на платке и меня ещё этими деньгами постоянно попрекают. В общем, не спеши поступать, все хорошо обдумай, сдай заново, убедись в том, интересна ли тебе эта специальность, сколько на ней зарабатывают, много ли вакансий. Вообще можно на летнее время где-то попрактиковаться, чтобы понять суть профессии

Гость
#5

Помню тоже провалила русский, в институт. На следующий год провалила в колледж. А потом подружилась с парнем, и он сказал что я как бухгалтер. Уговорил поступить в Университет на экономический. Сдала в лёгкую. Наверно, тогда, было ещё не время и не моё.😄

♡Sun🌝♡🌚Moon♡
#6
Гость

Боже, если бы я могла вернуть то время, когда я сдавала ЕГЭ, я бы себе сказала «поживи один год свободно, заново сдай егэ и попади на бюджет». Но мне же не хотелось быть белой вороной и я погналась за другими быстрее поступить в университет, в итоге учусь на платке и меня ещё этими деньгами постоянно попрекают. В общем, не спеши поступать, все хорошо обдумай, сдай заново, убедись в том, интересна ли тебе эта специальность, сколько на ней зарабатывают, много ли вакансий. Вообще можно на летнее время где-то попрактиковаться, чтобы понять суть профессии

Я ЗА пересдачу, но вот родители другого мнения...

♡Sun🌝♡🌚Moon♡
#7
Гость

Ооооой, как я тебя понимаю.Тоже сдала на 69 баллов, хотела пойти на красный, а в итоге провалилась.Обидно было до жути, утром , узнав результаты, разревелась.Зря готовилась, зря старалась получая оценки для отличия. Ну вот к вечеру успокоилась, дошла до ступени принятия. Сейчас думаю,чего плакать то? Ничего, обе поступим, все хорошо будет. Главное не переживай так сильно. Другими предметами наберёшь упущенные баллы.

Надеюсь)
Мне кстати попался текст про мыльные пузыри
И тест и текст 3,14зда
А тебе не этот же вариант попался?

Гость
#8

Автор, не волнуйтесь, может, вы еще поступите за счет других предметов, ну или может не в самый крутой вуз, ничего страшного в этом нет.
А если вдруг не получится - ничего страшного, пересдадите все через год. Я много знаю людей (в том числе уже взрослых) кто тоже в первый раз не сдал экзамены. И ничего, поработали год после школы, и поступили, все сейчас живут хорошо.
Понимаю, что сейчас егэ и поступление кажутся самым важным в жизни, но это всего лишь еë часть. Всë будет хорошо. Желаю вам удачи!!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: