Гость
Статьи
Трудовик манипулирует …

Трудовик манипулирует ребенком

Сыну на уроке труда поручили делать лопаты и стулья. Трудовик потом продает это всё в интернете. Материалы закупают ученики. Выгода получается только трудовику, бизнес без вложений. Когда мой сын хотел забрать лопату, снег разгребать на даче, трудовик сказал что снизит оценку на два балла. Это разве нормально? #школа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Нормально для трудовика , НЕ нормально что директор позволяет этому "быть" в школе, он то явно в теме

Гость
#2

Не верю, что нельзя прикрыть сию лавочку мамкиного бизнесмена. По факту он нарушает закон. И преподавать не имеет права. Идите с другими родителями жалуйтесь. Не директору, а в выше стоящие инстанции.

Гость
#3

деревянные лопаты в магазине от 400руб. Это ж какой бизнес можно намутить..

Гость
#4
Гость

деревянные лопаты в магазине от 400руб. Это ж какой бизнес можно намутить..

Да, я тоже как раз смотрела их цену. Думала рублей 50 стоят, а оказывается из дерева за 500руб продают. Дети стараются, делают качественно, а он наживается

Гость
#5

Вам жалко что ли? Поддержите отечественное образование.

Гость
#6
Гость

Вам жалко что ли? Поддержите отечественное образование.

тема не только о его "бизнесе". Он сказал сыну, что занизит оценку, если тот домой заберёт работу. Если бы не жадность трудовика, то я бы даже не узнала о его хитрости, а так получается мне сын всё рассказал

Гость
#7
Гость

тема не только о его "бизнесе". Он сказал сыну, что занизит оценку, если тот домой заберёт работу. Если бы не жадность трудовика, то я бы даже не узнала о его хитрости, а так получается мне сын всё рассказал

Кто на эти оценки смотрит вообще? Поступать все равно по ЕГЭ.

=777=
#8

А чё, только блогерам патлатым и ютьберам из Грузии капкейками с митболами барыжить дозволено? Развелося блогеров - обзоры делают на все, рекламой торгуют и гужбанятся! А простому рабочему человеку лишние пятьсот рублей жалко?! Да за то,что он твоего мацковского мамкиного нежненка к работе руками приучает ему в ноженьки поклониться надоть!

Гость
#9
=777=

А чё, только блогерам патлатым и ютьберам из Грузии капкейками с митболами барыжить дозволено? Развелося блогеров - обзоры делают на все, рекламой торгуют и гужбанятся! А простому рабочему человеку лишние пятьсот рублей жалко?! Да за то,что он твоего мацковского мамкиного нежненка к работе руками приучает ему в ноженьки поклониться надоть!

так это за одну штуку, а учеников много
мне было бы завидно как минимум)

Гость
#10
Гость

тема не только о его "бизнесе". Он сказал сыну, что занизит оценку, если тот домой заберёт работу. Если бы не жадность трудовика, то я бы даже не узнала о его хитрости, а так получается мне сын всё рассказал

То есть ваш сынулькин типа избранный?)

Гость
#11

не пЫсди
разводка тухлая

Гость
#12

А у нас трудовик всем ы шашки предлагал зарубиться, мол выйграешь 5-ка и можешь на уроки не ходить. Никто не выйграл. Но урок был усвоен на всю жизнь, не умеешь работать головой будешь работать руками. Может ваш тоже таким образом преподает,что есть пирамиды и лучше в них не участвовать? Мастера Шифу они такие,всегда иносказательно учат.

Гость
#13

Это разводка. Как могут дети закупать материалы, там же дерево, это дорого. Они бы у родителей просили деньги, родители сразу довели бы вопрос директору. Дерево на такие изделия закупают оптом. Представляю их кривые табуретки, кто их купит то еще

Гость
#14

Незаконное предпринимательство, состав налицо. Обращайтесь в прокуратуру, пусть возбуждаются.

#15

Да это сразу в суд! Авторка, не тяните.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема