Гость
Статьи
не хочу сдавать егэ

не хочу сдавать егэ

совсем скоро егэ, и моя мама твердо настаивает на том, чтобы я сдавала экзамен по английскому языку. Иду я на кибербезопасность, и там английский приветствуется, но не обязателен. Мой уровень английского крайне мал(для сдачи егэ), я это поняла после второго занятия с репетитором, пыталась поговорить с мамой, а она ни в какую, говорит, сдавай. У нас скоро пробник, может она после него поймет, что я не наберу даже проходные? Сама иду на красный аттестат, так что завалить никак нельзя. Посоветуйте, что делать? #экзамен #ЕГЭ

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть на лавке по голой попе ремнем чтобы орала в голосину

Static X - Destroyer
#2

Сейчас настолько много английского везде, что не выучить его хотябы на "проходной бал" это надо постараться 😀

Гость
#3

То есть маму не хочешь слушать, а чужих теток, которым до тебя дела нет, - хочешь?

Гость
#4

Еще есть время для того,чтобы подтянуть на нужный уровень и сдать. Занимайтесь с репетитором.

Гость
#6

искуствинный разум?

#7

Мое мнение такое, что английский нужен. Пока в школе лучше напрячся и подучить. В любом случае пригодится. Хоть в вузе при поступлении линий плюс, хоть где. Так что это дело хорошее. Только если у вас уровень низкий, то может вам нормального репетитора найти. А то сложилось впечатление, что с тем вам просто неудобно. Нормальный даже с низким уровнем подход найдет. Я вот своим двум детям наняла репетитора. Такой хороший - нарадоваться не могу. За своих детей теперь спокойна. Если надо могу кому контакты дать. Потому что это дело такое, нужное.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: