Гость
Статьи
Стоит ли волноваться …

Стоит ли волноваться за оценки

Я учусь в 8 классе. У меня появились тройки в четверти уже в 7 классе. Вот 14 ноября я получила 2, и только сегодня узнала что ее можно было исправить только спустя две недели, т.е. 28 ноябра. Я не знала данное правило и очень переживаю,еще 24ноября я получила еще одну 2, две недели прошло вчера.. Я очень боюсь что не смогу их исправить..(это единственные оценкикоторые стоят по вс. Истории и географии)+я еще заболела, надеюсь что в пятницу пойду в школу, и все попытаюсь исправить. Не пишите гневные комментарии и не обесценивайте мою проблему, я рассказала свою ситуацию, для меня,в моем возврасте это та еще проблема, и я воспринимаю ее как что то серьезное #школы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волноваться за оценки не стоит, но попробовать исправить - стоит.

#2

Не стоит переживать из-за своих оценок.Они ничего не значат в этой жизни.

Гость
#3

Не стоит волноваться. Даже если в четверти выйдет 2, то можно в следующих четвертях получить хорошие оценки, тогда в году 3 будет.

#4

Уж поверьте, оценки далеко ничего не значат в жизни, переживать из-за этого не стоит. Можете попытаться исправить, думаю у вас все получится!

Гость
#5

За оценки переживать не стоит, они бывают случайными.
А вот за слабый умишко переживать стоит. Он не случаен

Гость
#6

Тебя что-то беспокоит? Возможно, ты думаешь о чем-то, что тебя напрягает и отвлекаешься.

Kelly
#7

Ну если можно исправить, то хорошо. Если нет, то и фиг с ним. Все равно, как я знаю, 3 за четверть вам поставят, даже если из оценок только 2 стоят. Учитель, скорее всего, сам вам предложит сделать какие-нибудь доп.задания, чтобы набрать хороших оценок, либо сами попросите их. Типа реферат какой-то, доклад, презентацию.