Гость
Статьи
Меня бесит учитель …

Меня бесит учитель английского

Недавно на английском языке был диктант по словам, диктант я написала вполне себе на 3, но моему соседу по парте поставили 4 а мне 2, хотя у нас обоих было написано одинаковое и правильное количество слов. Из за этого я очень сильно расстроилась, не знаю что делать, переписать училка не разрешает, а как по другому исправить я не знаю, стоит ли вообще из за этого расстраиваться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не впервые слышу о такой ситуации. Наверное, такие инциденты как индикаторы для выявления учителей, которые пресловуто выполняют план оценок в процентном отношении...

Гость
#2
Гость

Я не впервые слышу о такой ситуации. Наверное, такие инциденты как индикаторы для выявления учителей, которые пресловуто выполняют план оценок в процентном отношении...

Да нет, думаю, там все проще - просто разные ошибки. Сосед мог описаться, и эти ошибки имеют один вес, а автор в принципе неправильно написала слова. И вроде количество верных слов одинаковое, но по сути - разное знание языка.

L28
#3

Может подойти к учителю и спросить почему такая несправедливость: одинаковые ошибки с соседом, но разные оценки? Пусть объяснит в чем дело)

Гость
#4
L28

Может подойти к учителю и спросить почему такая несправедливость: одинаковые ошибки с соседом, но разные оценки? Пусть объяснит в чем дело)

Автор ни слова не написала о том, что ошибки одинаковые.

Ну-ка, автор, давайте честно: у вас ведь абсолютно разные ошибки?

L28
#5
Гость

Автор ни слова не написала о том, что ошибки одинаковые.

Ну-ка, автор, давайте честно: у вас ведь абсолютно разные ошибки?

Все равно я думаю, что лучше подойти к учителю и выяснить. Так автор поймет была ли несправедливость или нет.

Алиса
#6

Такой вопрос, конечно же, надо уточнять у учителя. Звучит несправедливо, согласна. У меня знакомые перешли в другую школу из-за учителя и, как это ни странно, уровень знаний стал выше. Они перешли в международную школу Heritage, у них есть учителя - носители языка и проводят урок на английском. Это невероятно повышает уровень знаний и проявляется настоящий интерес к предмету

Гость
#7

Сама решила, что на 3 знает, а что не на 5?
Сосед умнее по ходу.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: