Гость
Статьи
Меня бесят люди и мне …

Меня бесят люди и мне одиноко...

Привет/здравствуйте!
Меня раздражают люди или бесят, я даже не могу выразить это в словах(
Я человек, который любит пообщаться, но у меня нет друзей, только одна подруга. Лучше один хороший друг, чем много плохих, но я хочу, чтоб у меня была компания.
Мне 14 лет. Я хорошо учусь, в 1-4 классе на меня давили родители, чтоб не было троек и двоек, а сейчас как-то уже само, да и учителя мне иногда делают поблажки, я же всё знаю, а я умею выкручиваться, но конечно я некоторые предметы читаю, а алгебру, геометрию и физику просто с рождения понимаю, да и завучи с директором меня любят - я им баллы за победы в конкурсах приношу.
Конкурсы - это моё хобби, полтора года назад я решила написать проект из-за того, что скучно и одиноко, а чтоб время не терять можно и попробовать, в результате стала финалистом всероссийского крупного конкурса, меня стали звать на мероприятия, путешествия и т.д., после такого я стала продолжать это хобби с успехом.
Но не смотря на то, что я всегда весёлая и жизнерадостная, мне одиноко, мне не с кем пойти гулять, у меня нет друзей (и парня тоже), а ещё родители на меня всё время кричат, то что я ничего не делаю!
Скоро 1 сентября, снова в школу, а там одноклассники, которые или завидуют, то что я каждый месяц куда-то езжу или то что меня любят детектор и завучи, но суть в том, что опять косые взгляды, насмешки и т.д.
На улице все гуляют парами, компаниями.
В последнее время я поняла, что меня бесят люди, раньше я вообще не понимала как так можно, меня бесят все : родители (из-за недопонимания и крика), одноклассники (из-за насмешек), сверстники (они какие-то токсичные, я понимаю, я не идеал, не люблю я сидеть на месте, иногда это хорошо ( в конкурсах участвую ), а иногда это просто прикольно (я за любой движ,во общем и приключения на пятую точку найти могу, но есть проблема, для этого мне нужны друзья/компания), я не курю/ не парю, не пью, а мои сверстники всё это любят, я их не осуждаю, но они какие-то вредные! Я очень хочу общаться!
Что мне делать? #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Сейчас же столько возможностей завести новых друзей по твоим интересам) соц сети, опять же ты ездишь по конкурсам, там ведь тоже есть твои сверстники.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: