Гость
Статьи
Боюсь забеременеть, …

Боюсь забеременеть, мне 17

Добрый день, мне 17 лет.
Не так уж и много прошло времени, как начала вести половую жизнь. изучаю вопросы касаемо мужской и женской физиологии, методов контрацепции, но никак не могу справиться с паранойей, что я и мой парень делаем что-то не так. Мы абсолютно всегда предохраняемся с помощью презервативов и календарного способа…
Сейчас у меня однодневная задержку и мне просто уже хочется истерить, рвать и метать. Помогите (родители точно не помогут)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

любишь iпацца, люби и саночки возить.

Гость
#2

У тебя это в голове, задержка до 5 дней это норма. А ты зациклилась - так точно залетишь)

Гость
#3

а что, у вас месячные день в день приходят? у меня практически никогда так не было. плюс, минус 2-5 дней. не истерите, если пользуетесь средствами контрацепции и не было форс-мажора, то и бояться не надо. а спустя 2-3 недели посмотрите

Гость
#4

День в день редко у кого бывает, тем боле в 17, тем более начало половой жизни может сбои цикла давать, жара, стрессы.
А в целом не надо бояться беременности, хуже, когда она невозможна.

Гость
#5

Во-первых, чтобы не истерить, сделайте тест на беременность. При задержке он всё покажет.

Во-вторых, не нужно заниматься сексом с проникновением, если у вас такая серьёзная проблема. Ограничивайтесь руками, губами. Если бойфренд настаивает на проникновении, купите в секс-шопе ему яйцо для мастурбации и пользуйтесь вдвоём, физически это примерно те же самые ощущения, что и с женщиной.

Гость
#6

Раз вы уже такая взрослая, не будьте ребенком и сходите на консультацию к гинекологу. Там все и расскажут, и контрацептивы правильные подберут.

Гвоздь
#7

Трахаца надо с умом и с 18 минимум. А то ипуца во все щели, а потом нафорум памагииите

Гость
#8

Презервативы вредны. И не используйте абортивныеметоды.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: