Гость
Статьи
вы были …

вы были отличником/отличницей в школе?

вы были отличником или отличницей в школе?если да, то подскажите, как так получается?уже который год пытаюсь стать отличницей, ничего не получается, что нужно для этого делать?

Опрос
кто вы были?
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

Я был двоешником, а стал директором.

Гость
#2

Для начала сесть не первую парту.
И стать самой ссукой в классе.

#3

Сейчас в 10 классе, хоть школу и не окончила, но всё же отпишусь по теме, так как отличница…
Если вам это поможет, то нет каких-то специальных методов, просто на уроках максимально концентрируюсь, а дома без списывания честно делаю домашнее задание…Всё же, если вам учёба даётся трудно, то не стоит напрягаться, только нервы и здоровье себе подпортите…

Гость
#4
Вагинальный баребух

Я был двоешником, а стал директором.

Директором школы? 🤣

Вагинальный баребух
#5
Гость

Директором школы? 🤣

Бензоколонки

гость
#6

Поменял школу из крепкого поселка, на захолустную. До этого учился средне, да не вписался сразу в коллектив. Друзей нет, новенький для всех. Автоматом переключился на учебу-решил слинять быстрее с этого улуса, поступить учится в морское училище.. К концу года по всем предметам было отлично Но никуда тогда не поступил, устроился работать на лесозаготовки. Поступил уже и окончил институт, после службы в армии. Когда мышление стабилизировалось.

Гость
#7

Не нужно ничего делать, учись, как возможности позволяют. Иначе подорвешь физическое и психическое здоровье.
Стараться учиться нужно, но не сверх меры напрягаться.
Хорошисткой была в школе, химия не давалась совсем. Учитель вытягивал на хорошую оценку, потому что по остальным предметам было "хорошо" и "отлично".

Гость
#8

Я была отличницей и сбухалась от радости, что имею красный диплом.

Гость
#9

глупая цель - отличницей стать
у меня были и тройки и пятерки причем по совершенно разным предметам

Гость
#10

Была но ниче особо для этого не делала

Гость
#11

Я была в школе. Русский/ литература у меня были на хорошем уровне. Хорошо сочинения писала и не делала ошибок. Алгебра/геометрия шла великолепно, без усилий. Я просто приходила со школы и делала все домашние задания.

Гость
#12

Йяя, вааще атличник.

Гость
#13

Я тоже отличница, только вот сруусь по ночам в подъездее, люблю так делать.