Гость
Статьи
у меня по истории 3 за …

у меня по истории 3 за четверть, а родители ругают за оценки..

Так получилось что за четверть вышла 3, историк уехал куда то...я заболела позавчера, а вчера была контроша, которую если бы я написала на 4 то вышла бы 4... Что мне делать, помогите? Как сделать так что бы родители не ругали, я очень боюсь...я надеюсь на поддержку хотя бы от папы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи уроки

Гость
#2
Гость

Иди учи уроки

Как мне это поможет? Если оценка за четверть уже выставлена.

язнаю
#3

пообещай хорошую оценку в след триместре. и скажи, что правда переживаешь из за ситуации и надеешься на их понимание. типа того

Гость
#4
язнаю

пообещай хорошую оценку в след триместре. и скажи, что правда переживаешь из за ситуации и надеешься на их понимание. типа того

спасибо,я попробую...

Гость
#5

Не ждитк, пока тайное станет явным. Покайтесь перед родителями и пообещайте, что постараетесь испраить в следующей четверти.

#6

Скажи родителям, что спьяну разбила их машину. Когда им поплохеет, скажи, что пошутила и у тебя всего лишь трояк в четверти. Вот увидишь, как они с облегчением скажут: "какие пустяки"

Гость
#7
Римский композитор Корсаков

Скажи родителям, что спьяну разбила их машину. Когда им поплохеет, скажи, что пошутила и у тебя всего лишь трояк в четверти. Вот увидишь, как они с облегчением скажут: "какие пустяки"

хвхахахах, попробую в классе 10))

Гость
#8

Как шооо делать, ремень неси. Пороть буду.

Гость
#9

И мне тоже неси ремень, тоже буду драть.

Гость
#10

Сымай штаны и ложись, пороть буду.

Гость
#11

Надо не ругать, а пороть.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: