Гость
Статьи
Никто не общается в …

Никто не общается в классе. Родители не понимают

Я наконец хочу кому то открытся думаю что вы в отличие от моих родителей понимаете меня.Я была обычной девушкой которая училась в обычной школе.После 4 класса меня родители перевели в лицей говорили там учеба лучшая и со мной в эту школу поступила моя дв сестра.Когда я впервые пошла в эту школу чтобы взять учебники мне наорала какая то женщина из за того что я сказала мне не хватает 1 учебника тогда я не знала кто это но слезы текли ну эта женщина оказалось моим Кл Руководителем.С 5 класса она меня всегда ненавидела у нее даже были любимки.Ненавидела она меня за то что я хотела быть лучше и старалась как я поняла.У меня вроде бы с того момента не сложились отношения с однокласниками так как моя кл рук унижала меня перед всем классом если забывала домашку зделать но это только в 5 классе и я ругалась со своими однокласниками так как она провацировала всегда на меня.6 класс 1 четверть была обычной но тогда был короновирус поэтому мы учились онлайн.7 класс вот тогда и начался ностоящий абьюз.У меня мама всегда была на работе а собрать волосы пришлось мне хотя у меня получалось моя кл рук когда я сидела не так или собрала волосы как она хотела всегда доводила меня до истерики до слез я всегда плакала и все понимали что это неправильно.Она унижала меня из за волос примерно 10 раз в 1 месяце я всегда ходила плакала мои родители об этом очень хорошо знали но никогда ничего не делали они даже не розгаваривали с моим учителем если розгаваривали тогда про мои оценки.Я всегда была открытой, спокойно говорила свое мнение.Я свои волосы отрезала очень коротко из за нее.Однажды она меня перед всеми девушками назвала бедняжкой (хотя мои родители очень хорошо зарабатывали) и после этого она сказала у тебя денег нет на резинки для волос давайте соберем деньги на резинки по 10 тг.Я стояла так и не отреагировала.После этого я коротко стриглась и у меня даже друзей в классе не было так как если кто то со мной общается это для них казалось отвратительным.Есть прода

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни одной запятой в тексте, простите, я не осилил.

#2

Вот кончен#ая су#ка, всё норм будет не переживаааай

интимный прыщик
#3

Кто виноват, что ты неуч?
Судя по твоей писанине, не зря тебя классрук гнобит. В чем ты лучше других? Садись за учебники, чтоб не ржали всем классом.

#4

А я смотрю у тебя есмь немало психических шрамов. Ты их не ковыряй, дай им время затянуться, время лечит. Ну ты хоть тут общайся. Хотя по мне книга, если повезло с автором и произведением, ничуть не хуже живого собеседника.

Гость
#5

Переходите в другую школу. Здоровье важнее.

#6

Может быть тебе завести аккаунт втентакле/вконтакте и там поискать группы интересные тебе, и в них заводить друзей и подруг?

#8

Ещё немного и станешь студенткой, появятся товарищи для общения.

Гость
#9

Попытался понять че написано: кароче, все проблем в твоей голове, забей огромный *** на то, что говорит твоя классуха и если кто-то тебя осуждает за что-то, то тоже забей ***
Живи своей жизнью, ищи друзей, парня, с подружками гуляй, а твои своих одноклассников и классуху через пару лет ты не увидишь, потому что школа закончится

#10
интимный прыщик

Кто виноват, что ты неуч?
Судя по твоей писанине, не зря тебя классрук гнобит. В чем ты лучше других? Садись за учебники, чтоб не ржали всем классом.

Ну в моем городе никто не говорит в русском языке.Ну у меня есть грамматические ошибки но это меня не волнует.У меня высокий рейтинг оценок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: