Гость
Статьи
Сына покалечила …

Сына покалечила одноклассница

Здравствуйте! Обращаюсь в первую очередь к родителям, как бы вы поступили на моём месте? Моему сыну наложили шов на лоб, он получил удар в область живота и царапины. Всё началось с того что сыну который учится в 3м классе понравилась девочка, только вот он как и многие мальчики его возраста не знал как правильно проявить симпатию к ней, поэтому со слов матери этой девочки, мой сын её дразнил и плюнул в лицо. Насколько можно верить её словам, понятно что она будет выгораживать дочь. Сын говорит что он сказал кое что в адрес другой девочки, а она приняла это на свой счёт. Сын у нас спокойный, учится хорошо. Эта девочка из неблагополучной семьи, там насколько мне известно скандалы там не редкость. Девчушка рослая, упитанная. Так вот сын что то говорил на перемене, а она набросилась на него. Он тоже ударил её пару раз защищаясь, но получил больше травм. После случившегося ни она, ни её мамаша не понесли никакого наказания! Ни обследования у психолога, ничего. Как добиться справедливости я не знаю! Директор говорит что провела беседу с ними и такое больше не повторится. Я хочу чтобы её исключили из школы!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так справедливость уже восторжествовала - он в нее плюнул - в ответ получил по голове. Все справедливо.

А вот ты горе-родительница отправила дитятко в школу с быдлом, тебя надо в опеку сдать для опытов

Гость
#2

У каждого действия, есть последствия. Не будет больше плевать в лицо.
Научите своего ребенка манерам.

Гость
#3

Вы тоже плюете людям в лицо?

#4
Гость

Вы тоже плюете людям в лицо?

Только тем, которые нравятся...😂

Гость
#5

шта??? в третьем классе ему девочка понравилась???

#6
Гость

Вы тоже плюете людям в лицо?

"они будут ползать, а мы на них плевать, получать удовольствие. - какое же в этом удовольствие? - молодой, не понимает ещё..." ("Кин-дза-дза")

#7

Черт ногу сломит... Забей...
"Сын сказал кое-что в адрес кого-то" - это не разговор. Нужна ЯСНОСТЬ.
Либо твой сын врет и "выхватил" по заслугам... Либо его оклеветали, но "боржоми пить поздно". Нужно проработать ситуацию, сделать выводы и выработать правильную модель поведения с неадекватными жирными одноклассницами.
Никто ее не исключит. Плюнь на это! И пусть это будет "самая большая шишка", которую набил твой отпрыск. Выстраивай с ним честные доверительные отношения. Научи его правильно "уходить" от конфликтов, и объясни, что бить нужно первым, незаметно, резко и в подбородок...

Гость
#8

Я понимаю, что у Вас как у мамы ребенка сейчас крыша на бекрень. Но вы сами подумайте. Если бы Вас оскорбил мужчина, плюнул Вам в лицо, как бы Вы поступили? Наверняка огрели бы его парой ласковых слов, а то и пощечину бы залепили. Дети ничем не отличаются в этой ситуации. Ваш сын оскорбил девочку, за что и получил по заслуге. Теперь он будет знать, что нельзя говорить все что вздумается и кому вздумается, потому что он может. То что пришлось наложить шов на лоб...это чистая случайность. Ваш сын ведь тоже ударил ту девочку, просто ей повезло чуть больше и травма оказалась менее серьезной, а если бы иначе, Вы бы хотели чтобы мама той девочки Вас таскала по всем инстанциям требуя справедливости? Не всегда надо выгораживать ребенка, иногда он должен извлекать уроки из жизни. Пожалейте его, но обьясните, что он поступил плохо, и это его поступок спровоцировал данную ситуацию. Ведь в действительности все что произошло, произошло по его инициативе, потому что он еще ребенок и не понимает всех последствий. Пусть это станет для него уроком. Если Вы хотите вырастить мужчину, позвольте ему начать отвечать за свои поступки и действия, тогда он будет думать прежде чем делать, дабы не допустить подобного в дальнейшем. Ваши излишние эмоции ни к чему. Пусть дети попросят прощения друг у друга, на этом конфликт будет исчерпан.

Гость
#9

Пусть пацан привыкает к хорошим манерам, а не только к родительской гиперопеке

Ольга
#10

Вот из таких мальчиков вырастают мужики которые унижают и оскорбляют женщин, на этом форуме полно таких! Девчонка молодец, не будет терпилой перед окуевшим мужичьём.

Гость
#11

Молодец деваха растёт, не даст себя в обиду)

Ольга
#12
Кот Бегемот

Черт ногу сломит... Забей...
"Сын сказал кое-что в адрес кого-то" - это не разговор. Нужна ЯСНОСТЬ.
Либо твой сын врет и "выхватил" по заслугам... Либо его оклеветали, но "боржоми пить поздно". Нужно проработать ситуацию, сделать выводы и выработать правильную модель поведения с неадекватными жирными одноклассницами.
Никто ее не исключит. Плюнь на это! И пусть это будет "самая большая шишка", которую набил твой отпрыск. Выстраивай с ним честные доверительные отношения. Научи его правильно "уходить" от конфликтов, и объясни, что бить нужно первым, незаметно, резко и в подбородок...

Тем кто бьёт людей первым в челюсть, место у параши, а не в цивилизованном обществе.

#13
Ольга

Тем кто бьёт людей первым в челюсть, место у параши, а не в цивилизованном обществе.

Ну, вот ее сынишка и получил... Отведите девочку к параше и объясните ей, что "ее место теперь ЗДЕСЬ". 😂😂😂
А Я понаблюдаю.

Гость
#14

Знаете в одном из фильмов про мушкетеров была фраза, когда гость приезжает к знатной даме и видит как она наказывает своих знатных сыновей плеткой за их проступок. На вопрос гостя, зачем она это делает, она ответила, что жизнь очень жестока, а она слишком сильно любит своих детей, чтобы позволить им быть безответственными по отношению к собственной жизни.

Гость
#15

Твоего верблюда невоспитанного пусть из школы исключат.
А девочка молодец, смогла за себя постоять.👍

Гость
#16

Как же так вышло, что мальчик из такой хорошей семьи, проявляет симпатию к девочке дразня ее и плюясь в лицо?
Не с папы ли он пример то взял?

Гость
#17
Римский композитор Корсаков

Только тем, которые нравятся...😂

))))))))))

Гость
#18

Пускай дети сами разбираются

#19

Правильно сделала, жаль не убила твоего уродца, такие как он вообще жить не должны

Лапа
#20

Девочка всё правильно сделала. Я в детстве тоже дралась, ставила нахалов на место :)

Твой сын получил урок. Если не совсем дурак, то больше не будет обижать девчёнок и это хорошо :)

Тебе ничего не надо делать. Он всё понял. Если не понял, получит ещё. Может быть фингалом отделается и не надо будет ехать в больницу :)