Гость
Статьи
Родители ругают за …

Родители ругают за оценки

Мои родители получали тройки в школе и отучились только на среднее профессиональное образование,а меня ругают за 7 четвёрок и 2 тройки в четверти.Требуют 3 четвёрки и называют тупой,курицей и т.д. Чего они от меня добиваются? Физиком то я уж точно работать не собираюсь,а то и математиком.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них не сложилось с учебой, вкладывают в вас свои ожидания. Вы ничего не измените, не обращайте внимание.

Гость
#2

Самое смешное что оценки в школе вообще не влияют на уровень заработка в будущем. Твои родители неучи и бомжи

Гость
#3

Не расстраивайся, а ну нафиг это образование.
Будешь рыбу тухлую у нас фасовать, а потом, пол вымоешь после закрытия магазина и домой. Зар. плата с выручки .... уж не обессудь.

Гость
#4
Гость

Самое смешное что оценки в школе вообще не влияют на уровень заработка в будущем. Твои родители неучи и бомжи

А на поступление на бюджет влияют ?

Гость
#5

А кем вы собрались работать?

Гость
#6
Гость

Самое смешное что оценки в школе вообще не влияют на уровень заработка в будущем. Твои родители неучи и бомжи

Оценки в школе Это оценка знаний это первое. Также они влияют на поступление в колледж если автор туда пойдёт. А знания нужны чтобы сдать егэ, если автор собралась в универ.
А то потом будет вой стоять, что родители не хотят отваливать много миллионов за учёбу детоньки в универе, а сама детонька поступить не может, т.к. В школе в потолок плавала, а не училась

Гость
#7
Гость

Самое смешное что оценки в школе вообще не влияют на уровень заработка в будущем. Твои родители неучи и бомжи

Всегда считала,что учатся для себя. Никогда не привлекали безграмотные идиоты,у которых все, что пишут ,всегда жуткие ошибки.
Это говорит о том,что либо человек лодырь,либо durak. И то,и то одинаково herovo.

Гость
#8

А у родителей какие оценки по жизни ? Нищуки от зарплаты до зарплаты , не могут оплатить репетитора ? Живут в хрущёвочке от бабули и ездят на трамвае всю жизнь.

Гость
#9
Гость

А на поступление на бюджет влияют ?

Какой бюджет? Ну если только на парикмахера, или повариху, с троечками. А всё остальное только платно с троечками и то могут послать далеко.

Гость
#10
Гость

Какой бюджет? Ну если только на парикмахера, или повариху, с троечками. А всё остальное только платно с троечками и то могут послать далеко.

Понятно. значит хорошие оценки на поступление на бюджет не влияют
Ок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: