Гость
Статьи
Родители ругают за …

Родители ругают за оценки

Меня родители ругают за оценки. Не часто , но бывает. Я сильно переживаю и плачу из-за каждой четвёрки. Что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать- учиться, а не сидеть в интернете на взрослых форумах.

Юлия
#2

Бывает учителя занижают оценки, попроси нанять репетитора, смотри видео уроки в ютубе, не переживай так сильно из-за оценок, их всегда можно исправить

Гость
#3

а что не так? надо трудится

родителям не пофиг на тебя. А представь, если наоборот, им абсолютно все равно что происходит с тобой - они нажрались самогона и спят, а в доме ни еды ни денег?

Гость
#4

Ответьте им,что одни 5-ки ставят только"учителя года", нормально получать разные оценки,ведь это учебный процесс. Главное знания,а не зубреж. Ну и, конечно,мониторить оценки,смотреть в журнале,что и где подтянуть надо,к концу четверти.

Гость
#5

Для начала свалит с форума престарелых жирных агрофемок в ВК например и общаться со сверстниками.

Гость
#6
Гость

а что не так? надо трудится

родителям не пофиг на тебя. А представь, если наоборот, им абсолютно все равно что происходит с тобой - они нажрались самогона и спят, а в доме ни еды ни денег?

Вот ты трудилсо трудилсо, а мягкий знак так и не выучило!

Гость
#7
Гость

а что не так? надо трудится

родителям не пофиг на тебя. А представь, если наоборот, им абсолютно все равно что происходит с тобой - они нажрались самогона и спят, а в доме ни еды ни денег?

Сейчас гораздо тяжелее учиться детям,чем их родителям, в свое время,не понимаю, зачем психику ломать детям, заставляя учиться на одни пятерки

Гость
#8
Гость

Сейчас гораздо тяжелее учиться детям,чем их родителям, в свое время,не понимаю, зачем психику ломать детям, заставляя учиться на одни пятерки

сейчас труднее?? Это чем же?

Гость
#9

Обычные родители советской закалки.

Гость
#10
Гость

Ответьте им,что одни 5-ки ставят только"учителя года", нормально получать разные оценки,ведь это учебный процесс. Главное знания,а не зубреж. Ну и, конечно,мониторить оценки,смотреть в журнале,что и где подтянуть надо,к концу четверти.

Так всё таки знания главное, или мониторить журнал?

Гость
#11
Гость

Так всё таки знания главное, или мониторить журнал?

кому надо,тот поймет

#12

4 это хорошо. я б вас за 4 точно бы не ругала,а хвалила. покажите родителям что большинство из списка Forbs были двоешниками и троешниками.

Гость
#13

Никогда не понимала родителей которых хотят,чтобы их дети учились только на " 5".

Плохие оценки нужны,чтобы учиться справляться с неудачами. Даже у академиков иногда были " двойки".

Оценка не имеет значения,если под ней нет знаний.

Я учитель английского.

Гость
#14
Гость

Никогда не понимала родителей которых хотят,чтобы их дети учились только на " 5".

Плохие оценки нужны,чтобы учиться справляться с неудачами. Даже у академиков иногда были " двойки".

Оценка не имеет значения,если под ней нет знаний.

Я учитель английского.

Учитель английского те которые " Let me speak from my heart", да?

Самая гнусная порода недочеловеков, у меня в школе 4 учительницы английского не могли перевести 2 страницы технического текста.
Те которые учили как надо, а сами только "муму" воспроизвести могли.

Еще чуть-чуть и эта профессия умрет благодаря ChatGPT и новой версии гугл транслейтора

Гость
#15
Гость

Учитель английского те которые " Let me speak from my heart", да?

Самая гнусная порода недочеловеков, у меня в школе 4 учительницы английского не могли перевести 2 страницы технического текста.
Те которые учили как надо, а сами только "муму" воспроизвести могли.

Еще чуть-чуть и эта профессия умрет благодаря ChatGPT и новой версии гугл транслейтора

Технический текст- это если бы учиться на менеджера.и параллельно 2-е во получать,где изучать технические тексты к этому менеджменту.то есть учителей англ не учат техническим текстам

Гость
#16
Гость

Технический текст- это если бы учиться на менеджера.и параллельно 2-е во получать,где изучать технические тексты к этому менеджменту.то есть учителей англ не учат техническим текстам

2-е высшее. допустим,в том же универе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: