Гость
Статьи
Детский сад. До сада …

Детский сад. До сада было все спокойно

Всем здравствуйте! Мне нужно успокоиться и принять советы по воспитанию дочки. Ей 4 годика в садик не ходит, по причине постоянных орви, доводились до острого бронхита. В садик ходила месяц не считая больничных. Отдали ее в три года, но получилось что она была самая младшая в группе, приходя с садика она жаловалась что девочки не делятся, не играются и получилось так что общалась с мальчиками. Потом я стала замечать у дочи агрессию по отношению к детям ( в основном девочкам, более младшего возраста) недавно, изъявила желание заниматься гимнастикой, конечно же я повела. Через пол часа вылетает с зала где проходят занятия и говорит что не хочет ходить, то что какая -то девочка обидела. Что можно сделать в подобной ситуации? Ведь до сада было все спокойно #детскиесады #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны её учить взаимодействовать в обществе с людьми. Разговаривать, с ней
С воспитателем. Вместе разберётесь. Запереть её дома не выход, дальше школа

Гость
#2

Вы бы хоть выяснили, что случилось, почему обидели. Как можно не разобравшись забирать ребенка. В жизни постоянно придется сталкиваться с конфликтами, научите ее постоять за себя, а не убегать в слезах каждый раз.

Гость
#3

Не поняла причем тут детский сад, в который ребенок даже не ходит.

Гость
#4

Маменькины дети. А дальше как будут? В школе бедные учителя с такими заатрахались.

Гость
#5

Нормальная девочка, мама. Девочка или в курятник вольется и "свой парень" и дамы ее одобрят или курятник ее не навидет или Королева среди Мужчин.

Ирина
#6

Поведение ребёнка на тренировке зависит от тренера. Некогда детям на гимнастике отвлекаться на то кто кого толкнул и обидел. Детям дают элементы и они должны их выполнить. У нас в центре гимнастики Юлии Барсуковой, тренеры в меру строгие, не дают отвлекаться на тренировке, много элементов показывают,работа настроена на результат. От этого и отличные результаты на соревнованиях

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: