Гость
Статьи
Опозорили в школе

Опозорили в школе

Я одной лузерше плюнула в еду, так для прикола будет есть или нет, а эта овца очкастая меня ударила и тарелку на голову вылила. Из-за этой психопатки надо мной теперь ржут, обзывают, в тарелку плюют. А эту коротышку теперь поддерживают, от меня защищают. Даже мать меня не поддержала, сказала что я должна извиниться. Ничего я не должна, пусть очкастая извиняется. Как сделать так чтобы эту психованную навсегда в психушку забрали, чтобы я ее больше не видела?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и есть та очкастая, что сидит и мечтает как "поставит всех на место"

Гость
#2

иди сама в психушку

Гость
#3

Ты больной человек ! Тебе в морду твою страшную плюнуть надо ! А если ты не думаешь то что ты страшная то одень очки ! Овца

Гость
#4
Гость

Ты больной человек ! Тебе в морду твою страшную плюнуть надо ! А если ты не думаешь то что ты страшная то одень очки ! Овца

Это ты о себе

Alice
#5

Автор, Вы судяина, причем сильно старше школьного возраста. Сочиняйте истории о себе, так будет реалистичнее.

Гость
#6

Сомневаюсь что история правдива

Гость
#7

Надо было тебя заставить съесть ту тарелку с твоим плевком.
У тебя ещё все впереди... Будешь кушать и облизываться!

Владимир
#8
Гость

Это ты о себе

Это она тебе, сука ты тупая.

Лапа
#9

Ничего страшного... через лет 10 поумнеешь :)

Гость
#10
Гость

Это ты о себе

О тебе , страшила . Школьные годы твои самые лучшее , потом ты станешь обычной свиноматкой , которая плодится для мат капитала

Гость
#11
Владимир

Это она тебе, сука ты тупая.

Я все таки надеюсь , что это придуманная история . И нету в мире таких детей уродов , как она

Влад
#12
Гость

Я все таки надеюсь , что это придуманная история . И нету в мире таких детей уродов , как она

Уроды есть.
История придуманная.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: