Гость
Статьи
Имеет ли право учитель …

Имеет ли право учитель ставить оценки ?

когда ученик на больничном. Я заболела (примерно 1 неделю назад.). Делала д/з по всем предметам (особенно по математике), отрабатывала темы самостоятельно, и в один прекрасный день мне учительница поставила 3 по математике, хотя меня весь день не было в школе. Мне смириться с этим или встретиться с глаз на глаз? #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала самостоятельно и задания отправляла? Как на дистанционке?

Гость
#2

Обьяснить ситуацию как сдесь описала

Гость
#3

Ты что-то попутала. Ты кто такая, что собираешься с учителем с глазу на глаз встречаться. А под видеокамеру ты не хочешь встретиться? Чтобы публично доказать, что твои знания недостаточно учитель оценил?
Твоё сообщение изначально лживое, так как ты, всего лишь, оказалась неспособной обучаться дистанционно. И какая разница, почему ты не посещала школу. Даже если бы ты при смерти лежала, то всё равно ты обязана по выздоровлению пройти пропущенный тобой материал и отчитаться перед учителем о самостоятельном его навёрстывании. Другое дело, что с вас, дефективных, это уже никто не требует по принципу, не трогай - пахнуть не будут. У твоего учителя, видно, иммунитет к запаху от его учеников.

Гость
#4

Встретиться с глазу на глаз и доказать делом учительнице, что Вы знаете матешу на 5 ? Или просто наорать на нее: гони быстро 5, убери 3.

Гость
#5

Непонятно. Эта оценка за проверенное дз или как будто вы отвечали на уроке?

Гость
#6

БУДЕШЬ ВЯЯКАТЬ, ВООБЩЕ ДВАА ПОЛУЧИШЬ.

Гость
#7
Гость

Ты что-то попутала. Ты кто такая, что собираешься с учителем с глазу на глаз встречаться. А под видеокамеру ты не хочешь встретиться? Чтобы публично доказать, что твои знания недостаточно учитель оценил?
Твоё сообщение изначально лживое, так как ты, всего лишь, оказалась неспособной обучаться дистанционно. И какая разница, почему ты не посещала школу. Даже если бы ты при смерти лежала, то всё равно ты обязана по выздоровлению пройти пропущенный тобой материал и отчитаться перед учителем о самостоятельном его навёрстывании. Другое дело, что с вас, дефективных, это уже никто не требует по принципу, не трогай - пахнуть не будут. У твоего учителя, видно, иммунитет к запаху от его учеников.

Выздоравливайте...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: